29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Главная особенность прошивки MIUI 11 заставит пользователей Xiaomi прыгать от счастья

Сегодня, 7 февраля 2019 года, была названа и раскрыта главная особенность прошивки MIUI 11. Наконец-то пользователи Xiaomi получат то, о чем давно мечтают.

 07.02.2019    
 1685    

Уже во втором квартале 2019 года состоится официальная презентация прошивки MIUI 11, которую китайская корпорация Xiaomi в настоящее время активно создает. Ее смогут установить на свои телефоны владельцы более чем четырех десятков различных моделей, выпущенных на рынок преимущественно за три последних год. Конечно, в зависимости от конкретной модели телефона, ее основой могут являться различные сборки Android, начиная от Nougat и заканчивая Pie. Сообщает Akket

Сегодня, 7 февраля 2019 года, была названа и раскрыта главная особенность прошивки MIUI 11, которая заставит пользователей Xiaomi прыгать от счастья, потому как они наконец-то получат то, о чем давно мечтают. Речь идет о темном интерфейсе, который обещает стать самой главной и основной особенностью новейшего программного обеспечения. Такая «фишка» гарантированно придется по вкусу всем пользователям, ведь за счет нее они смогут не только снизить нагрузку на глаза в вечернее и ночное время, но еще и добиться повышения автономности.

При включении темного интерфейса на уровне операционной системы все смартфоны с OLED-экранами могут получить прирост во времени автономной работы на уровне 50%, то есть очень ощутимый. Прошивка MIUI 11 предложит разработчикам специальные API, при помощи которых они смогут реализовать поддержку темного интерфейса в своем программном обеспечении. Когда такой будет включен, в темные цвета окажутся окрашены не только все элементы ОС и предустановленных приложений, но еще все сторонние, которые окажутся совместимы с таким новшеством.

О поддержке темного интерфейса Xiaomi расскажет во время анонса. Его можно будет включить на постоянной основе, либо же настроить по своему собственному усмотрению расписание активации. Так, например, в прошивке MIUI 11 в настройках пользователи смогут выставить, в какое время включать темный интерфейс, а в какой его выключать. Также будет возможность использовать данные восхода и захода солнца, чтобы таким образом адаптировать внешний вид программной оболочки под окружающую обстановку.

От такого новшества пользователи китайских мобильных устройств совершенно точно будут прыгать от счастья, ведь о появлении такой возможности они мечтают уже многие годы, но только сейчас, в 2019 году, она наконец-то появится. Совсем недавно были названы абсолютно все смартфоны Xiaomi, которые получат прошивку MIUI 11.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   1793
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   4370
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   4766
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6083
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8253
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.