25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Мужской ноутбук: каким он должен быть для тинэйджера, студента и бизнесмена?

Что мужчины предпочитают больше: ноутбуки или стационарные компьютеры? Большинство скажет, что на выбор компьютера не должен влиять половой признак. Но это не так...

 17.07.2019    
 939    

Что мужчины предпочитают больше: ноутбуки или стационарные компьютеры? Вопрос весьма странный, поскольку, как подумает большинство, на выбор компьютера не должен влиять половой признак, а лишь индивидуальные предпочтения, которые могут быть свойственны и тому, и другому полу. Но это не так! 

Каким бы удобным, мощным и красивым ни был ноут, большая часть сильной половины человечества выберет громоздкую стационарку. Но если нынешнее время требует мобильности, а системный блок с монитором, да еще и динамиками за собой не каждому по силам таскать :) , поэтому выбор останется небольшим – приходится переходить на партитивный ПК. 

Конечно, сразу на ум приходит MacBook от компании Apple - это самый имиджевый девайс скажут одни. Другие скажут, что его довольно сложно ремонтировать если что случись. Сразу развеем этот миф - достаточно перейти на сайт компании "А-Сервис" и сразу станет понятно, что и диагностика и ремонт MacBook не такая уже и сложная задача.

Но как же выбрать такой ноут, который сможет стать отличной альтернативой стационарному, ведь покупать и тот и другой довольно недешево. Вот это мы и попробуем выяснить.

Итак, приступим к выбору исключительно мужского ноутбука. Но прежде стоит определиться, для какого именно мужчины он будет предназначен: тинэйджера, студента или бизнесмена.

Подросток, наверняка, хотел бы, чтоб его компьютер был способен на все, без всяких компромиссов, то есть ему понадобится многофункциональный гаджет, который настоящий ас как в играх, фильмах и музыке, так и в учебе, и в пользовании Интернетом. 

У него должна быть мощнейшая видеокарта, процессор, а также блок питании, значительный объем оперативной памяти и хорошая звуковая карта. Также стоит прикупить wi-fi роутер для его мобильности в домашних стенах, но это понадобится не только для подростков, ведь именно в мобильности суть ноута. Корпус же может быть, вполне, самым обыкновенным: юношей в первую очередь интересует «начинка», а не внешний вид.

Что же подойдет студенту? Да все, на чем можно делать курсовые, контрольные, рефераты, чертежи и тому подобную учебную мелочь. Однако размеры такого устройства должны быть на слишком громоздкие, поскольку студенты – люди активные и на месте не сидят, а таскать за собой 17-дюймовую махину не так уж и удобно. Кроме того, большинство студентов еще не вышли из детства, поэтому не прочь поиграть, так что геймерский гаджет, такой же как и для тинэйджеров, подойдет и для них.

А вот деловому мужчине подобрать соответствующий партитивный комп будет не так уж и легко. Тут уже нужно исходить их индивидуальных особенностей будущего хозяина: кто-то категорически не приемлет использование компьютера в качестве игрушки или мультимедийного устройства, а значит, использует его исключительно для рабочих нужд, а кто-то навсегда остается мальчишкой, несмотря на довольно зрелый возраст и немалые доходы и совсем не прочь поиграть в войнушку или еще что-то. Но ясно одно: ноут успешного мужчины должен выглядеть представительно, подчеркивать его имидж делового человека и, главное, отличаться качеством и функциональностью.

Как видите, разительных различий при выборе ноутбуков для представителей сильной половины нет, но на некоторые нюансы все же следует обратить внимание.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   678
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   4048
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7805
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7071
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6664
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.