23.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Лучшие ноутбуки с IPS матрицей 15-17 дюймов: От премиальных до бюджетных серий

Здесь собраны лучшие ноутбуки с IPS матрицей, премиальные и бюджетные, чтобы каждый нашел оптимальную для него модель. Такие экраны показывают более яркую и реальную картинку

 12.08.2019    
 1490    

Apple MacBook Pro

Apple MacBook Pro

Качественный ноутбук с IPS матрицей будет незаменимым помощником не только людям, работа которых связаны с редактированием фото и видео, но и любым любителям портативной техники.

Здесь собраны лучшие ноутбуки с IPS матрицей, премиальные и бюджетные, чтобы каждый нашел оптимальную для него модель.

Такие экраны показывают более яркую и реальную картинку, а наиболее значимый плюс – огромные углы обзора, в отличие от стандартного экрана, который уже при небольшом наклоне заметно меняем гамму цветов.

Лучшие ноутбуки с IPS 15 дюймов (премиальные модели)

Apple MacBook Pro 15 Retina

Говоря про топ лучшие ноутбуки с IPS матрицей, сложно не вспомнить продукты компании Apple. Они всегда отличались высоким качеством дисплеев и огромным разрешением, например, в этой модели MacBook Pro оно составляет целых 2880×1800 пикселей. 16Гб оперативной памяти позволяют ощутить настоящую мультизадачность и справятся с запуском нескольких ресурсоемких задач. SSD накопитель объемом 256Гб обеспечивает быстрый запуск и работу операционной системы или установленных программ.

Asus N551JW

Лучший игровой ноутбук за отличную для его характеристик цену. В нем установлен быстрый процессоров Intel Core i7-4720HQ с 4 ядрами способными работать на максимальной чистоте 3,6ГГц. Игровая видеокарта nVidia GeForce GTX 960M обеспечивает незабываемый игровой опыт и способна запустить большинство доступных на рынке игры при максимальных настройках графики. Крышка ноутбука выполнена из алюминия с подсвеченным логотипом, что дает модели хорошую практичность и приятный глазу внешний вид.

HP ZBook 15 G2

Идеальная рабочая станция, оснащенная профессиональной видеокартой nVidia Quadro, способной работать с любыми профессиональными приложениями без потери производительности. Процессор Core i7-4710MQ с четырьмя ядрами легко справляется с большинством тяжелых задач, а IPS дисплей с огромным QHD разрешением 3200×1800 обеспечивает изумительное качество картинки и насыщенность цветов. Устройство оборудовано портами USB 3.0 и Thunderbolt, что удобно для обладателей смартфонов и планшетов Apple.

Лучшие ноутбуки с IPS 15 дюймов (бюджетные модели)

Lenovo Yoga 500-15

Представитель популярной линейки компании Lenovo, оборудован сенсорным экраном и возможностью трансформации в планшетный компьютер. Удобный ноутбук для путешествий или проведения презентаций, сенсорный экран с предустановленной Windows 10 делают привычные задачи еще быстрее и легче. С положительной стороны можно выделить продолжительную автономную работу устройства, которая достигается за счет использования SSD накопителя и энергоэффективного процессора Core i3-5020U.

Asus PRO ADVANCED B551LA

Лучший рабочий ноутбук за умеренную цену. Обладает хорошим временем работы от батареи и быстрым процессором Core i5 4200U. Сканер отпечатков пальцев позволяет защитить важную информацию от чужих глаз, а влагозащищенная клавиатура легко переживет разлитую кружку кофе. Внутренний накопитель объемом 1ТБ предоставляет огромное пространство для хранения важных данных и ценной информации, ну и конечно матовый IPS дисплей, приятный для глаз и показывающий красивую картинку.

Лучшие ноутбуки с IPS 17 дюймов

ASUS ROG G771JW

Игровая станция, которая заменит стационарный компьютер. Здесь установлен мощный четырехядерный процессор Core i7 с возможность динамического разгона до 3.6ГГц. Видеокарта GTX 960M компании Nvidia показывает высокую производительность во всех современных играх, а за счет 2Гб выделенной памяти, хорошо ведет себя в профессиональных программах. Приятная мелочь этого ноутбука - подсветка клавиатуры, что делает пользованием им еще приятней.

MSI GT72S-6QE Dominator Pro G

Ещё один отличный 17 дюймовый ноутбук для игр, лучший, из тех, что я повстречал. Здесь установлена мощная видеокарта GeForce GTX 980M, любые существующие игры будут идти на максимальных настройках графики и с максимальным количеством FPS. Здесь установлен полноценный процессор Intel Core i7-6820HQ с четырьмя ядрами, поддерживающими технологию Turbo Boost и 16ГБ ОЗУ. Характеристик этой модели будет достаточно для самого заядлого геймера, требовательного программиста или 3D дизайнера.

Lenovo Z70-80

Дешевый, но от того не худший ноутбук с IPS. За счет использования нового процессора Intel Core i5-5200U удалось достичь хорошего времени автономной работы, что не часто встретишь в 17 дюймовых моделях. Видеокарта GeForce 840M имеет средние для нынешнего времени показатели, но даже при них, способна обеспечить комфортную игру в онлайн игры и не профессиональную работу в Photoshop. Здесь установлены стереодинамики от JBL с поддержкой технологии Dolby Home Theater, что делает этот ноутбук отличной мультимедийной станцией и незаменимым помощником на работе и дома.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   534
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3927
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7650
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7035
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6627
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.