19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

ОВЕН ТРМ138 — информация о приборе в системах защитной автоматики

Аббревиатурой ТРМ138 обозначают универсальный прибор для измерения и регулирования физических параметров в системах защитной автоматики и многозонных печах.

 14.10.2019    
 1270    

Аббревиатурой ТРМ138 обозначают универсальный прибор для измерения и регулирования физических параметров в системах защитной автоматики и многозонных печах. Сфера использования — пищевая и упаковочная промышленность, коммунальное и сельское хозяйство.

Особенность конструкции ТРМ138 ОВЕН

Производитель выпускает прибор в нескольких модификациях. Варианты отличаются корпусами щитового крепления, классом защиты лицевой панели, встроенными устройствами:

  • электромагнитными реле:
  • оптопарами;
  • цифроаналоговыми преобразователями;
  • выходами для управления внешними автоматическими устройствами.

Особенность конструкции ТРМ138 — возможность подключения 1-8 независимых датчиков одновременно. Не обязательно, чтобы все измерительные преобразователи относились к одному типу. Нет строгих требований в отношении:

  • комбинации сенсоров;
  • разницы в точности измерений;
  • скорости изменений процессов.

Гибкая структура позволяет применять прибор для разных задач, связанных с автоматизацией производственных процессов. Конструкция предусматривает восемь каналов регистрации (с током на выходе 4...20 мА) или регулирования (способ — по двухпозиционному закону).

Кнопки на лицевой панели служат, чтобы составить конфигурацию и задать настройки. Предусмотрено управление параметрами с помощью специальных компьютерных программ.

Комплектация устройства

В конструкцию ТРМ138 входят функциональные элементы: модуль интерфейса РБ-485, по восемь выходных (ВУ), логических (ЛУ) устройств и входов. В комплектации предусмотрены независимые блоки: коррекции и масштабирования, цифровой фильтрации.

Логические устройства предназначены для обработки входных сигналов и вычислений: среднеарифметического значения, скорости и разницы в измерениях. На выходе установлен ЦАП «Параметр-ток». Порядковый номер подключаемого элемента пользователь задает при программировании.

Кроме прямого назначения, реле ВУ используют в аварийном режиме. Чтобы применить дополнительные опции ТРМ138, потребитель устанавливает специальные настройки.

Интерфейс РБ-485 служит для передачи и приема информации между подключенными к локальной сети приборами. При подключении модуля МСД-200, происходит архивация изменений параметров.

Где купить КИП?

ООО «Спецавтоматика Украина» занимается продажей промышленных контрольно-измерительных приборов. В каталоге — наиболее востребованные позиции и конструкции последнего поколения: сужающие устройства, счетчики, фильтры, измерители-регуляторы, сигнализаторы.

Все КИП на сайте https://ukrspecavtomat.com.ua/ сертифицированы в Украине, соответствуют техническим условиям и государственным стандартам. Кроме контрольно-измерительных приборов, компания предлагает купить запорную арматуру, люди для ливневой канализации и канализационных колодцев.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   107
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3572
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7194
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   6931
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6523
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.