29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Игровые ноутбуки бу: особенности игрового устройства

Чтобы играть, где угодно, в любом месте, нужно выбирать laptop, предназначенный специально для игр. И здесь есть один нюанс: такое устройство слишком дорого стоит.

 18.11.2019    
 1171    

Сегодня хорошо развито такое новое направление, как киберспорт. Конечно же, киберспортсменами становится не каждый игрок-любитель, а только лишь люди избранные, которые делают успехи в различных киберспортивных дисциплинах, например, таких как Dota 2, некоторых других.

По большей части игроки выбирают любительский уровень, но и для такого уровня игры понадобится хороший компьютер или специальный игровой лэптоп. Компьютер бесспорно лучше, он мощнее, но у него есть недостаток. На ПК можно играть только дома.

Чтобы играть, где угодно, в любом месте, нужно выбирать laptop, предназначенный специально для игр. И здесь есть один нюанс: такое устройство слишком дорого стоит. Чтобы сэкономить можно обратиться интернет-магазин и приобрести игровые ноутбуки бу https://pc.com.ua/laptops-game, которые изготовлены в Европе или в Японии, в Америке. Это качественные агрегаты, которые по качеству всех похвал. На вторичный рынок они поступают в абсолютно исправном состоянии, с достойными техническими характеристиками.

Каким должен быть графический процессор в игровом лэптопе?

Это очень важный момент, ведь от качества графического процессора будет зависеть качество игры. Выбор графического процессора — это одно из самых важных решений, которые принимаются при покупке игрового ноутбука б/у. В настоящее время большая часть ноутбуков для игр оснащается графическими процессорами под маркировками:

  1. Nvidia GeForce GTX;
  2. RTX.

Но не так давно на суд пользователи были выпущены новейшие графические карты Nvidia Super RTX серии 20. Также в продаже можно встретить неплохие графические процессоры под маркировкой AMD Radeon 5700 и 5700 XT. Если вы увидели эти значения на игровом ноутбук, который раньше был в употреблении, не задумываясь приобретайте его. Ведь это высокое качество игры, настоящее удовольствие для профессионалов и любителей.

Обращайте внимание и на другие параметры

Кроме всего прочего нужно обращать внимание также на процессор устройства. Достаточно мощный процессор Core i7. Также большая часть игр будет прекрасно функционировать в системе Core i5, которая стоит немного дешевле. Поэтому не бойтесь экономить в данном случае.

Обязательно нужно обратить внимание и на жесткий диск устройства. Бюджетные модели будут поставляться с жестким диском 1 ТБ. Вполне можно покупать устройства и с большим объемом. Обязательно нужно убедиться, что жёсткий диск работает со скоростью 7200 об / мин. Если показатели меньше, это не слишком хорошо.

Выбирая игровой ноутбук б/у обязательно покупайте устройство с экраном 15 или 17 дюймов. Это оптимальные размеры для дисплея качественного игрового устройства.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   1794
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   4371
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   4767
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6084
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8254
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.