Шакира не хочет выходить замуж за Пике

Популярная колумбийская певица Шакира отказалась выходить замуж за футболиста испанской «Барселоны» Жерара Пике.

19.06.2014    
Жизнь    
 2066
Автор: Liora Vale

Исполнительница призналась, что счастлива и без штампа в паспорте. Об этом она поведала в интервью глянцевому изданию Glam Belleza Latina.

«Знаете, у нас с Жераром есть абсолютно все для счастья: прекрасный союз, понимание, любовь и малыш Милан. Я не собираюсь выходить замуж, потому что брак ничего не изменит в наших отношениях. Если же я когда-нибудь соберусь сыграть свадьбу, то, конечно, моим мужем станет Жерар», – сказала Шакира.

Звезда также не против родить своему возлюбленному еще несколько детей. В одном из интервью певица призналась, что если бы у нее был более свободный график, то она бы снова забеременела.

«А вообще я хочу, чтобы у нас с Жераром было восемь или девять детей», - добавила Шакира.

Напомним, пара впервые стала родителями 22 января 2013 года. Их сын Милан родился в одной из лучших клиник Барселоны путем кесарева сечения.

Шакира старше своего гражданского супруга на 10 лет. Несмотря на это пара смотрится очень органично.

Они познакомились в 2010 году, в преддверии Чемпионата мира по футболу. Жерар, вместе с другими футболистами принял участие в съемках ее клипа на песню Waka-Waka.

По материалам: utro.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

СВЕЖИЕ НОВОСТИ