Харрисон Форд продолжит сниматься в «Звездных войнах» выше пояса

Харрисону Форду предстоит перенести сложную операцию на ноге, после которой ему наложат гипс.

20.06.2014    
 1640
Автор: Liora Vale

Харрисону Форду предстоит перенести сложную операцию на ноге, после которой ему наложат гипс. Актер может пропустить 6-8 недель съемок, что существенно повлияет на график работы. Чтобы не отклоняться от намеченного плана, продюсеры и режиссеры решили пойти на хитрость и отснять все сцены, где Форду не нужно красоваться перед камерой в полный рост.

Съемки седьмого эпизода «Звездных войн» не будут приостановлены. Об этом говорится в официальном сообщении студии Lucasfilm. Работу над фильмом продолжат в прежнем режиме, т.к. в проекте задействовано огромное количество актеров. Неприятный инцидент с Харрисоном повлиял на настроение команды, но коллеги кинозвезды готовы сделать все возможное, чтобы выполнить условия договора к назначенному времени.

Сын 71-летнего актера сообщил, что дверь бутафорского космического корабля, упавшего на ногу актеру, повредила кость. Скорей всего во время операции придется вживлять в лодыжку металлическую пластину и винты. После этого Форд еще долго не сможет самостоятельно передвигаться. До тех пор, пока актер не поправится, его будут снимать выше пояса.

По материалам:onlynew.info


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Культура

СВЕЖИЕ НОВОСТИ