19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Кейт Мосс поругалась с Линдси Лохан из-за своего мужа

Знаменитая супермодель Кейт Мосс невзлюбила скандальную голливудскую актрису Линси Лохан, да настолько, что поссорилась с ней в одном из самых популярных заведений Лондона ресторане Chiltern Firehouse.

 23.06.2014    
 1994    
    Жизнь

Кейт не смутило даже присутствие огромного количества невольных зрителей. Причиной ссоры, как оказалось, стало общение Линдси за спиной модели с её мужем Джейми Хинсом.

Как сообщило издание The Sun, 40-летняя модель и 27-летняя актриса, которая внезапно занялась своей музыкальной и театральной карьерой в Лондоне и подумывает навсегда переехать на Туманный Альбион, случайно встретились в популярном ресторане, любимом месте всех британских знаменитостей. Не особо подбирая слова Кейт высказала не ожидавшей такого Линдси всё, что она думает о ней и о том, что Лохан настойчиво ищет встреч с супругом Мосс, гитаристом группы The Kills Джейми Хинсом.

В прошлом году актриса поместила на своей страничке в Твиттере снимок с музыкальной студии, где она сотрудничала с гитаристом, после она поместила снимок с парой мужской обуви. «Милые ботинки, Джейми Хинс» – подписала снимок Лохан.

Естественно, Мосс не могло понравиться, что актриса заигрывает с её мужем, и конечно же, она не была в восторге от того, что Линдси подумывает перебраться в Лондон навсегда. Очевидно, супермодель переживает, как бы её муж не пополнил знаменитый список любовных побед Лохан.

Напомним, что не так давно в сеть попал список мужчин голливудской актрисы. Сама Лохан утверждает, что она к этому не причастна, наоборот, она не хотела, чтобы мир узнал об этой стороне её жизни. Якобы всё по вине ассистента Линдси, который украл этот список и кому то продал, чтобы заработать денег. Лохан писала этот список в рамках лечения (по её словам), и не знала, что он будет предан огласке. Надо сказать, что список был довольно длинным и включал некоторые весьма знаменитые фамилии. Единственным, кто опроверг свою причастность к этому списку, стал актёр Джеймс Франко.

Вначале он возмущался и утверждал, что между ними никогда ничего не было, но после заявил, что они целовались, но только это Линдси к нему приставала, так что у публики всё равно осталось неоднозначное отношение к этой истории со списком и его подлинностью.

По материалам: starslife.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18893
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12029
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22524
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18273
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11594
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.