26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

66-летний Борис Галкин станет отцом

Популярный российский актёр Борис Галкин и его супруга Инна Разумихина готовятся стать родителями. Несмотря на то, что актёр давно не молод да и маме будущего ребёнка за сорок лет, они просто в восторге от того, что у них будет малыш.

 25.06.2014    
 4525    
    Жизнь

Для супругов этот ребёнок станет первым.

О скором пополнении в семье талантливого актёра стали говорить во время Забайкальского кинофестиваля. Во-первых, нельзя было не заметить изменений во внешности Инны, а наряды были свободными, но даже они не смогли спрятать округлившийся животик Разумихиной. Сами счастливые будущие родители много не распространяются на эту тему, но и скрывать новость не стали и на прямой вопрос журналистов ответили утвердительно и эмоционально.

«Мы очень счастливы, но это в данный момент всё, что я могу вам сказать. Инночка – большая умница» – рассказал Борис репортёрам «Экспресс-газеты».
Друзья актёра рассказали намного больше. По их словам, Галкин прямо помолодел от этой новости, у него «крылья выросли», но не называет даже пол будущего ребёнка. Он очень переживает, чтобы всё прошло хорошо, но уже определился с именем. Если родится сын, то его назовут Владом, как его знаменитого пасынка, который, к сожалению, покинул этот мир четыре года назад. Если же будет дочь, то будет Владой, соответственно.
В данный момент Борис занят разменом квартиры со своей бывшей женой, от которой у него есть ещё 37-летняя дочь Мария. Как утверждают приближённые к нем источники, они расстались холодно, хотя до скандалов не доходит.

К Инне Борис ушёл от теперь уже бывшей жены год назад. Тогда новость о романе престарелого актёра удивила всех. Они познакомились несколько лет на назад во время фестиваля в г.Брянске. Роман пары был настолько стремительным, что уже совсем скоро они стали мужем и женой.

Напомним, что для Бориса это будет уже третий брак. Первой супругой Галкина стала актриса Ирина Печерникова, потом судьба свела его со сценаристом Еленой Демидовой. У того от предыдущего брака остались двое деток Маша и Влад, которых он воспитал, как родных. Потерю Влада Борис переживал очень тяжело, и вот теперь, как луч света в тёмном царстве – появление малыша. Надеемся, что судьба отвела Борису Галкину достаточно лет жизни, чтобы успеть воспитать своего ребёнка.

По материалам: starslife.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12039
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18281
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.