24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Ургант и Светлаков побывали в прошлом

Бизнесмен Иван Ургант и простофиля Сергей Светлаков перенесутся в 1914 год и сыграют своих прадедов...

 26.06.2014    
 2037    

Есть такая новогодняя традиция - сделать салат «Оливье», нарядить елку и посмотреть фильм «Елки». Эти комедии уже несколько лет становятся одними из самых кассовых российских фильмов.

Заправский денди (Иван Ургант) покупает имение на Черноморском побережье, чтобы поразить богатую невесту Беллу. Он надеется на ее приданное. Но на пороге его встречает Евгений (Сергей Светлаков), бывший хозяин дома, который никак не привыкнет к своему новому статусу и боится рассказать о продаже имения домочадцам. «Я всегда ношу с собой на съемки айфон, если вдруг забуду в каком я времени, а то нас окружают такой антураж - картины, девушки», - смеется Ургант, который предстал перед журналистами в лаковых ботинках, брюках с подтяжками и белой заляпанной рубашке.

Журналисты тут же спросили: «что же с его рубахой», на что Ургант отшутился, что «неаккуратно ест» и попросил не заострять на этом внимание. «На самом деле во всем виноват козел», - уточнил Светлаков и добавил интриги, что в фильме мы увидим, чем же таким Ургант занимается с животным.

А вот у Сергея Светлакова появилась... борода! «Борода своя, работаем только со своим. Фильм у нас малобюджетный, один только сеанс будет 31 декабря в 5 утра», - продолжал шутить Сергей. «И тот в Омске», - тут же добавил Иван.

Принципиальное отличие, что новелла, в которой участвуют главные герои, снимается не в заснеженной части России, а на юге. «Таким образом кинокомпания впервые решила сэкономить на компьютерном и искусственном снеге», - смеется Ургант.

А еще этот фильм не про Новый год, а Рождество. «Действие происходит в ночь с 24 на 25 декабря», - говорят актеры. Тут же они рассказали, чтобы лучше изучить ту эпоху режиссер Тимур Бекмабетов предложил им пожить дома у Владимира Зельдина. «Но вот у него был сначала спектакль, а потом дела, так что нам пришлось уж как-то самим выкручиваться», - продолжил Иван и добавил, что самым трудном было не материться. «Тогда-то люди меньше матерились», - продолжил мысль друга Светлаков.

Но, пожалуй, главной интригой станет появление в фильме экзотического зверька лювака. Он играет чуть ли не главную роль. И если о козле актеры худо-бедно обмолвились, то вот что будет делать этот зверек, пока остается загадкой.

По словам Тимура Бекмамбетова, вернуть героев в далекое пошлое он был просто вынужден. «Мы не хотим повторяться. А были уже разные комбинации - в первом фильме «теория шести рукопожатий, во втором, что все мы иголки на одной елке и третий - про бумеранг добра, - говорит Бекмамбетов. - И уже невозможно было продолжать, а нам нравятся герои и расставаться с ними неохота, поэтому мы с теми самыми же героями перенеслись в прошлое, чтобы увидеть какая была Россия 100 лет назад».

Со слов Тимура, почти все сцены снимаются с первого дубля. «Но такие уж это актеры, Сергей и Иван любят импровизировать», - рассказал он.

Бекмамбетов не исключил, что эти «Елки» могут стать последними. Светлаков же отшучился, что если будет новый фильм, то это будет уже «Дом-2».

По материалам: wday.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Культура

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
30.01.2024   12741
ВИДЕО
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
12.02.2023   36597
ВИДЕО
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
03.02.2023   36149
ВИДЕО
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
22.12.2022   35185
ВИДЕО
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
12.04.2022   63031
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.