23.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

В Раде приросли задами к креслам, они не уйдут добровольно - Рабинович

Экс-кандидат в Президенты, лидер партии "Центр" Вадим Рабинович назвал обманом заявления народных депутатов об их готовности распустить Верховную Раду седьмого созыва.

 03.07.2014    
 1742    

Об этом он заявил в интервью "Обозревателю".

"Сейчас в Раде басни рассказывают, что они готовы самораспуститься. Так пусть распустятся, прекратят туда ходить, прекратят голосовать, распустят коалицию - и все! Но это все сказки, обман: они там приросли задами к креслам, они не уйдут добровольно, это все игра", - скептически высказался экс-кандидат в президенты.

Читайте также: "Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров объявлен в розыск СБУ"

Рабинович основной задачей Украины сегодня назвал смену состава Верховной Рады.

"Они голосовали за то, чтобы мы, как собаки, ходили на поводке по 5 человек… Они голосовали, чтобы мы не могли ездить на улицах в колоннах больше, чем по 5 машин... За такое даже в Зимбабве - пусть простит меня эта Зимбабве - не голосуют... И эти люди сегодня продолжают нами править! Они виновны в потере Крыма, в унижении государства, в убиении своих людей… Страна не выздоровеет, пока они там приросли задами к креслам!" - сказал он.

Вадим Рабинович предсказал, что если депутаты будут и дальше держаться за свои кресла, то тогда их из Верховной Рады заставит уйти народ.

Читайте также: "Впервые в истории, в Европарламент избрали украинку"

"Если они сами не уходят из парламента, значит, им помогут уйти люди, хотя я не большой сторонник революции, считаю, что революция - это от тупика. Но иначе они начнут рассказывать, что надо восстанавливать страну, и будут сидеть там до 2027 года. Это все уже было. Я помню, как Янукович договаривался с Тимошенко править до 2017 года. Все знали это, публиковали в СМИ - и не гавкал никто. Они бы договорились - не хватило двух часов, чтобы мы попали в эту ловушку - как холопы с селами и деревнями. Это же все было…"
  - напомнил Рабинович.

Вадим Рабинович также заявил, что в его политической партии "Центр" не будет места тем, кто последние 10 лет занимал посты в правительстве или был депутатом в ВР: "…я никого не возьму ни под каким видом! Я готов работать, помогать строить что-то новое, - но никто из вас не может быть в списках моих партий, если кто-то из вас был в Верховной Раде!".


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
12.03.2024   3614
ВИДЕО
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
22.04.2022   22651
ВИДЕО
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
15.03.2022   1715
ВИДЕО
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
08.03.2022   3295
ВИДЕО
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
05.03.2022   3162
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.