19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Бараку Обаме нужно объявить импичмент за военные преступления - Эрик Зюссе

Восток Украины подвергается серьёзным этническим чисткам, уверен американский журналист Эрик Зюссе. Западные СМИ трактуют украинский вопрос так, как выгодно их политическим покровителям.

 07.07.2014    
 2199    

На востоке Украины идёт «инициированная Обамой кампания этнической чистки», пишет Эрик Зюссе в материале OpEdNews, перевод которого предоставлен ИноТВ. По его мнению, сейчас следует подвергнуть американского президента процедуре импичмента и лишить его поста за все совершённые им военные преступления, в том числе и в ходе украинского кризиса. Сообщает russian.rt.com

Автор отмечает, что переворот 22 февраля, когда был свергнут демократически избранный президент Виктор Янукович, был ложно представлен как демократическое движение, однако им руководили две украинские партии и ЦРУ. Теперь же, как пишет журналист, «правительство, которое мы поставили», воюет на той территории Украины, где избиратели в 2010 году подавляющим большинством проголосовали за Януковича.

«Наша сторона называет жителей областей, проголосовавших за Януковича, «террористами». И именно этих людей сейчас бомбит наш украинский режим», - отмечает автор.

Читайте также: Майдан в Киеве сдувается, но домой не хочет

В документальном фильме «Украинский кризис сегодня», пишет Эрик Зюссе, показывают горящие дома и тела погибших. И это не сопутствующий урон в войне, а напротив, утверждает автор статьи, «это цели инициированной Обамой кампании этнической чистки, чтобы избавиться от людей, которые проголосовали за Януковича».

Барак Обама, считает журналист, «просто не хочет, чтобы они голосовали, когда на Украине пройдут очередные настоящие выборы – он хочет, чтобы их к тому времени уже не было». И, пишет автор, делается всё это следующим образом: «вы просто продолжаете скидывать на них бомбы, и тогда они понимают, что их новое украинское правительство им не радо». По словам Зюссе, Обама поступает так для того, чтобы установить там ракетно-ядерное оружие, которое открыло бы возможность в течение каких-то 10 минут уничтожить Москву.

Читайте также: Россия обсуждает полную изоляцию Украины из-за АТО

Вышеназванный документальный фильм показывает, что скрывают «так называемые СМИ Америки». Автор отмечает, что они не могут отрицать истинной сути событий на Украине, поэтому они просто эти события скрывают. А вместо правды преподносят «ложь от администрации Обамы» о террористах и о «свободе» и «демократии», которые несут США на Украину. На самом же деле, подчеркивает Зюссе, «мы принесли туда гражданскую войну».

«В 2003 году американцам нравилась ложь Буша об «оружии массового поражения Саддама», а в 2014 году им пришлась по душе ложь Обамы об установлении «свободы» и «демократии» на Украине»
, пишет автор.

Эрик Зюссе задаётся вопросом: почему США опять участвуют в холодной войне, когда коммунизма больше нигде, кроме Кубы и КНДР, нет. И при этом подмечает, что Соединённые Штаты эти страны даже не бомбят.

«Почему нет широкого общественного возмущении и осуждения Обамы? Что же тогда осталось от американской демократии?» - спрашивает автор статьи.

Он признаётся, что всегда был демократом и всегда выступал против всего, к чему склонялась Республиканская партия. «Но этот президент, и даже демократы в конгрессе, которые отказываются потребовать его импичмента, немногим более, чем часть фасада тех же корпораций, которые владеют республиканцами. Посмотрите этот документальный фильм и плачьте по американской демократии, поскольку её нет».

Эрик Зюссе советует отключить телевизор и отписаться от The New York Times, The Washington Post и других «поддельно прогрессивных рупоров хищнической американской аристократии». По мнению журналиста, сейчас необходимо, чтобы все американцы, обладающие умом, вышли, как потребители, на забастовку против этих «профессиональных лжецов».

Поддельную «либеральную» Демократическую партию нужно заменить, считает автор. И первым делом, по мнению Эрика Зюссе, следует устроить Бараку Обаме импичмент «за Украину и другие военные преступления, совершённые им на посту президента». Возможно, мировое сообщество, пишет автор статьи, также осудит действия лауреата Нобелевской премии мира, а может, даже будет преследовать его за военные преступления.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
12.03.2024   644
ВИДЕО
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
22.04.2022   22612
ВИДЕО
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
15.03.2022   1677
ВИДЕО
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
08.03.2022   3261
ВИДЕО
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
05.03.2022   3125
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.