25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Порошенко, Кличко и Тягнибок несут не только политическую, но и физическую ответственность

Семья Порошенко-Вальцманов, группа Кличко и Ковальчука, руководство «Свободы» во главе с Тягнибоком должны назначить технический Кабинет Министров, который возьмет на себя ответственность на ближайшие три месяца за ситуацию в стране.

 24.07.2014    
 2152    

Олег Соскин
Директор "Института трансформации общества"


После того, как Порошенко, «УДАР» и «Свобода» решили развалить парламентскую коалицию и отправить Верховный Совет на досрочный выборы, семья Порошенко-Вальцманов, группа Кличко и Ковальчука, руководство «Свободы» во главе с Тягнибоком должны назначить технический Кабинет Министров, который возьмет на себя ответственность на ближайшие три месяца за ситуацию в стране. Они должны предложить, кто возглавит правительство и кто в него войдет.

Тогда эти персоны, которые развалили коалицию, так и не выполнив главные стратегические задачи, которые стояли перед парламентом, должны брать на себя не только политическую, но и физическую ответственность своими жизнями и жизнями своих семей. Потому что если сейчас произойдет какое либо ухудшение финансово-экономической ситуации, например, обвалится гривня, или армия не получит денег и военнослужащим не выплатят зарплаты или будет вторжение Российской Федерации, и страна, армия окажутся не готовыми к этому вторжению, если Путин нанесет ракетно-бомбовые удары по Киеву и другим городам Украины, за все это будут физически отвечать Порошенко, «УДАР» и «Свобода».

Читайте также:  Премьер-министр Украины Арсений Яценюк объявил о намерении покинуть свой пост

Ведь до сих пор по абсолютно не понятным причинам не ратифицировано Соглашение об Ассоциации с ЕС, не снят внеблоковый статус, не подана заявка в НАТО, не начата админтерриториальная реформа и реформа местного самоуправления, хотя громады уже задыхаются от отсутствия денег. Следовательно Порошенко, его папа, Кличко, Ковальчук, Тягнибок должны понимать, что с ними сделают люди. Солдаты ждать не будут долго, в Киев придут батальоны с фронта и Порошенко придется очень туго. Может закончится тем, что его вместе с отцом поймают и повесят на первом фонарном столбе.

Таким образом, сегодняшние события показали, что возникла какая-то неадекватная ситуация, которая может привести в ближайшее время к негативным и непредсказуемым событиям. Надо говорить открыто, что группа миллиардеров, представителей кланово-олигархических семей взяла на себя полную ответственность за последующие события в стране, не посоветовавшись с другими общественными силами и политическими партиями. Тогда они должны будут отвечать в ближайшее время за то, что они пошли на такой уровень рисков и вместо того, чтобы консолидировать украинское общество, они его в который раз раскалывают. Таким образом, если начнут развиваться все негативные тенденции, о которых я сказал, Порошенко, Кличко и их группы должны быть готовы отвечать в полной мере за все последствия.

Источник: kyiv.osp-ua.info


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
12.03.2024   3783
ВИДЕО
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
22.04.2022   22651
ВИДЕО
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
15.03.2022   1717
ВИДЕО
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
08.03.2022   3296
ВИДЕО
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
05.03.2022   3163
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.