19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Константин Хабенский отрастил бороду и переехал в Нижний Новгород

Сейчас в Нижнем Новгороде полным ходом идут съемки нового многосерийного фильма. На главную роль в сериале «Метод» режиссер Юрий Быков пригласил Константина Хабенского.

 29.07.2014    
 5893    
    Жизнь

В Нижнем Новгороде, куда актер приехал недавно, ему придется пробыть почти до конца года. «Константину предстоит сыграть скрытного следователя-одиночку, который ловко раскрывает запутанные дела о маньяках», – рассказал продюсер картины Александр Цекало.

Согласно сюжету, никто не может понять, как работает суперследователь. И напарница-стажерка делает страшный вывод: следователь – сам маньяк. Это будет первая отрицательная роль Хабенского с самого начала его карьеры.

К сожалению, Александру Цекало и Юрию Быкову пока не удается найти красавицу-актрису на роль напарницы главного героя, ведь это непросто, учитывая мощный талант Константина.

Несмотря на то, что вся съемочная группа остановилась в отеле, Хабенский снял двухэтажный коттедж в верхней части города. Дело в том, что он привез из Москвы свою собаку Фросю, а ей нужно где-то бегать и прыгать.

Хабенского сопровождает супруга актриса Ольга Литвинова, которая трепетно заботится о муже, старается, чтобы он питался исключительно домашней пищей. Лишь изредка, по делам, супруга популярного артиста отлучается в Москву.

Сейчас работа над картиной идет в разных концах города полным ходом, и многие нижегородцы успели сняться в массовках. «Съемки проходили прямо у нас во дворе, – рассказал один из местных жителей. – Я подошел и получил роль полицейского. С Хабенским не познакомился. Он после дублей сразу уходит в трейлер. Борода у него шикарная. Своя, кстати!»

Вся киногруппа уже побывала в местном Кремле, погуляла по набережным города. Одну сцену сняли в известном баре, там же потом пообедали рыбными и мясными стейками. Хабенский отведал местных деликатесов наравне со всеми.

Константин Хабенский женился на театральной актрисе Ольге Литвиновой 3 сентября 2013 года. На регистрации брака влюбленные были вдвоем. «Оля – человек скромный. Она не привыкла к повышенному вниманию. Да, ребята зарегистрировали отношения. Но они не собирались делать это событие достоянием общественности. И заявлений в театре не делали. И не праздновали свою регистрацию в театре. И никто их у нас не поздравлял. Они просто тихо сказали, что зарегистрировались, и все», – объяснила тогда пресс-секретарь МХТа имени Чехова.

Говорят, что отец Ольги продюсер Александр Литвинов не был не очень доволен выбором дочки – он прочил ей в мужья более солидных и богатых мужчин. Но потом дал свое благословение. Мама Хабенского тоже возражала против выбора сына: ей хотелось более «домашнюю» невестку, нацеленную на семью, а не на карьеру.

В свадебное путешествие влюбленные хотели отправиться в Париж, но потом передумали. В итоге Хабенский и Литвинова провели его в Италии, на Сицилии.

По материалам: km.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18895
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12032
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22526
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18275
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11596
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.