19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Нынешние события на востоке Украины - это истерия Америки, - экс-нардеп Игорь Марков (+видео)

Экс-нардеп Украины Игорь Марков выступил в эфире московского канала Россия-1. В его речи прозвучала одна из версий, по которой война на востоке Украины, не что иное, как истерия Америки.

 04.08.2014    
 2118    

Игорь Марков, бывший нардеп Украины, принял участие в программе "Воскресный вечер" на телеканале Россия-1, которая вышла в эфир 03.08.2014. По словам Игоря Маркова, он не исключает возможности, что вместо парада Украины в Севастополе, парад в Киеве проведут ополченцы ДНР и ЛНР. Также он обнародовал одну из версий, почему именно так всё происходит на востоке Украины.

"... и эта вот бровада (показная смелость, легкомысленная храбрость - ред.) Министра обороны Украины, где они готовятся к параду в Севастополе... а лично я не исключаю, что раньше, парад в Киеве проведут ополченцы. Я такой возможности не исключаю" - говорит Марков.

Далее он, в качестве примера, сравнил ситуацию с той, когда войска фашистской Германии в 1941 году, практически стояли под Москвой и уже тогда раздавали приглашения на парад на Красной площади.

"Немцы в 41-ом стояли под Москвой и уже приглашения на парад раздавали. И что в итоге получили?" - задал вопрос Игорь Марков. "В итоге, они поучаствовали в параде, но в качестве военнопленных" - ответил не его вопрос ведущий.

Далее Марков выдвинул одну из версий, как сегодня можно расценивать нынешнюю позицию Америки по отношению и к России и к Украине.

"Чтобы понять нынешнею позицию Америки, давайте поставим себя на их место. 23 года они вкладывали деньги в развал Украины. 23 года поэтапно вербовались люди. Эти люди продвигались по служебной лестнице. Агентура. Скупались СМИ. Внедрялось всё и везде. И вот, когда эта агентура пришла в управление страны - вот она Украина на блюдечке. В Крыму уже практически расставляются корабли НАТО, уже ремонтируются здания и помещения под будущие штабы (ЦРУ - ред.). И вдруг Россия, которая никогда не вмешивалась в дела Украины, т.е. вдруг русская дубина из-за угла... Вы поймите правильно - у них в голове всё перемешалось, это истерия... Вы поймите правильно, 23 года (работы Америки - ред.) "коту под хвост", на смарку..." - говорит Марков.

"Поэтому нужно дать им (Америке - ред.) возможность, они успокоятся, поймут, что дальше это бесперспективно, но к сожалению, при этом погибнут люди, при этом уже гибнут люди, но кровь этих людей - на их руках." - резюмировал экс-нардеп.

Далее Марков сравнил, патриотизм и понимание, кто и за что воюет со стороны Украинской армии и со стороны ополченцев Донбасса. Он также привел пример с 54-летним шахтером, который бросился под танк со связкой гранат, и у которого осталось двое детей.

"Такое только во время Великой Отечественной Войны было. Он шахтер, которому 54 года и у которого двое детей. Он со связкой гранат подорвал и себя и танк. Это говорит о том духе, который присутствует у ополченцев. Поэтому победить вряд ли у них получится. НО я еще раз говорю, что нужно делать всё, чтобы эту войну прекратить." - резюмировал Марков.



Источник: vashgolos.net


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
12.03.2024   3282
ВИДЕО
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
22.04.2022   22647
ВИДЕО
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
15.03.2022   1711
ВИДЕО
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
08.03.2022   3291
ВИДЕО
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
05.03.2022   3159
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.