Скарлетт Йоханссон впервые стала мамой

Известная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон родила дочь, которая получила имя Роза. Об этом сообщил официальный представитель звезды Марсель Паризу.

05.09.2014    
Жизнь    
 2222
Автор: Liora Vale

По его словам, 29-летняя Йоханссон и ее ребенок чувствуют себя хорошо. Паризу отметил, что актриса и ее жених - француз Ромен Дориак - намерены оградить дочь от внимания прессы.

Йоханссон и Дориак помолвлены с сентября 2013 года. С 2008 по 2011 год звезда была замужем за канадским актером Райаном Рейнольдсом.

Йоханссон за время своей актерской карьеры снялась в около четырех десятках фильмов, в частности, в лентах Вуди Аллена, Роберта Редфорда, Софии Копполы, Майкла Бэя, Барри Левинсона. В число наиболее известных фильмов, в которых она исполняла роли, входят картины "Мстители", "Хичкок", "Девушка с жемчужной сережкой", "Люси" и другие.

Американский журнал Esquire не раз признавал Йоханссон "самой сексуальной из здравствующих женщин". Данный титул впервые был присвоен звезде в 2006 году.

По материалам: kinoafisha.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

СВЕЖИЕ НОВОСТИ