28.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

В Киеве, парень узнав об изнасиловании своей девушки ее отцом, убил того ножом

В Оболонском районе парень узнал об изнасиловании своей девушки и решил отомстить. Он взял нож и вонзил его в грудь обидчику - родному отцу девушки.

 01.11.2014    
 2536    

Как рассказала девушка своему товарищу, жестокий отец-педофил сексуально развращал ее с детства. Девочка с рождения болела эпилепсией, а отцу было на это наплевать. За короткую семейную жизнь вел себя, мягко говоря, не по-мужски и не по-отцовски: не работал, постоянно пьянствовал, ругался и бил родных. Не выдержав этого, мать с дочерью переехали из столицы в небольшой городок под Киевом.
 
Более 5-ти лет назад родители девочки развелись. Но рассказывать о том, что отец совершал надругательство над ней, запугана девочка боялась. Однако не скрыла это от юноши, который стал для нее верным другом и товарищем. Когда у девушки случился очередной приступ эпилепсии, она попала в Киевскую городскую детскую клиническую больницу по улице Богатырская. Молодой парень поддерживал возлюбленную, помогал ей справиться с болезнью.

Читайте также:  В Одессе пьяный мужчина взорвал гранату в баре, есть пострадавшие

Однажды навестить дочь пришел и отец. У парня сразу созрел план мести. Молодой человек предложил негодяю выйти и «перекинуться парой слов». Долго не думая, без разговоров он вонзил мужчине нож в грудь. Ненависти у юноши было столько, что рукоятка от ножа, торчащего в груди раненого, осталась в руке. Шокированному отцу парень сказал, что  скорую помощь вызовет, если нелюдь скажет, сколько всего раз насиловал дочь, отец ответил: "Много!". Оттащив раненого к остановке, находящейся неподалеку от больницы, юноша вызвал помощь и исчез. Карета скорой сразу прибыла на место.
 
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска Оболонского райуправления милиции Киева за совершение данного уголовного преступления был изобличен и задержан 20-летний житель Киевской области, ранее несудимый. Он сознался в совершении преступления.
Правоохранителям юноша объяснил, что должен был отомстить обидчику любимой девушки. В настоящее время подозреваемый взят под стражу.

Читайте также:  На Днепропетровщине из гранатомета обстреляли инкассаторскую машину, четверо погибших

Следственным отделом Оболонского райуправления милиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение". Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.
 
По данному факту ведется следствие.
 
Передает cripo.com.ua, ссылаясь на ОСО ГУ МВД Украины в городе Киеве


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Происшествия

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Стало известно условие, при котором для ВСУ передадут истребители «Gripen» (ВИДЕО)
Стало известно условие, при котором для ВСУ передадут истребители «Gripen» (ВИДЕО)
07.10.2023   18751
ВИДЕО
Мать расстрелянного защитника Украины рассказала, как узнала о казни сына (ВИДЕО)
Мать расстрелянного защитника Украины рассказала, как узнала о казни сына (ВИДЕО)
09.03.2023   13374
ВИДЕО
«На этой войне я увидел то, чего даже не видел в Афганистане», — фильм Романа Бочкала (ВИДЕО)
«На этой войне я увидел то, чего даже не видел в Афганистане», — фильм Романа Бочкала (ВИДЕО)
26.02.2023   8521
ВИДЕО
Бойцы ВСУ сбили редкий российский беспилотник Supercam S350 (ВИДЕО)
Бойцы ВСУ сбили редкий российский беспилотник Supercam S350 (ВИДЕО)
11.11.2022   8263
ВИДЕО
У берегов Тайваня произошло мощное землетрясение в 7,2 балла, есть угроза цунами
У берегов Тайваня произошло мощное землетрясение в 7,2 балла, есть угроза цунами
18.09.2022   6748
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.