28.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

«Снаряд к 63 школе прилетел со стороны аэропорта, то есть из-за него» — журналист

Журналист телеканала «112 Украина» в прямом эфире высказал свое предположение, относительно траектории снаряда, который упал в районе 63 школы в Донецке.

 08.11.2014    
 1746    

На данный момент, каждая из сторон, участвующих в конфликте на востоке Украины, продолжает отрицать свою причастность к тому, что обстрел мирного населения ведется именно с их территории. В то же время, ни одна из них не предоставляет конкретных доказательств своей невиновности.

Журналист телеканала "112 Украина" побывал на месте трагедии, которая произошла в Донецке 5 ноября 2014 года, в районе 63 школы. Тогда упавший снаряд унес жизни двух подростков, еще четверо были госпитализированы.

Читайте также: «Украинское ТВ зомбирует граждан с помощью НЛП», – Гиркин

По словам журналиста снаряд был выпущен со стороны аэропорта, а вернее из-за него: "Я был на 63 школе, печально-известной. Там очень хорошо видно откуда прилетел снаряд. Он был выпущен со стороны аэропорта, то есть из-за него, скорее всего. К сожалению, в данном случае, можно предположить, что снаряд прилетел приблизительно из Авдеевки".

На вопрос ведущей, о том, какое настроение у жителей Донецка и не собираются ли они покинуть свои дома после начала боевых действий, Роман Гнатюк прокомментировал: "Настроение у людей доходит даже до того, что они задают напрямую вопрос "Когда Путин введет войска, чтобы их защитить?".

Читайте также: Лидеры «ДНР» и «ЛНР» готовы к продолжению диалога с Киевом

В это время в студии канала "112 Украина" находился Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко. После слов журналиста о настроении людей в Донецке, Геращенко, непосредственно в прямом эфире, довольно настойчиво пытался  узнать личное мнение журналиста по поводу введения российских войск на территорию Донбасса.

Видимо Антон Юрьевич забыл, что журналистская этика заключается именно в освещении событий, а не высказывания своего личного мнения о происходящем. Кроме того, новостные СМИ всегда должны придерживаться нейтралитета и тем более в политике.

Как бы там ни было, запись данного репортажа уже через несколько часов была удалена из плейлиста канала "112 Украина" в Youtube. Однако копию видео всё еще можно посмотреть по ссылке.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
12.03.2024   1462
ВИДЕО
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
22.04.2022   22620
ВИДЕО
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
15.03.2022   1684
ВИДЕО
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
08.03.2022   3267
ВИДЕО
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
05.03.2022   3132
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.