23.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

«Порошенко, Яценюк и Ляшко оставят вас нищими...», — Геннадий Балашов (+видео)

Данное предположение высказал в интервью «Киев Радио» Геннадий Балашов — лидер всеукраинского народного движения и политической партии «5.10», автор идеи отмены налогов в Украине.

 12.11.2014    
 4322    

В своем интервью «Киев Радио», Геннадий Балашов, раскритиковал новую власть в Украине. По словам лидера партии "5.10" "задуматься на сегодняшний день нужно прежде всего даже не власти". Скорее всего, задуматься, Геннадий Викторович, советует обычным людям и предпринимателям малого и среднего бизнеса.

Свою позицию в отношении нынешнего руководства Украины он высказал достаточно просто.

"Я от них (власти - ред.) ничего и не жду. Порошенко в итоге станет в два или три раза богаче. Пришел миллиардером - уйдет дважды миллиардером, может трижды. Точно никто не знает, но вы останетесь нищими. Это я вам точно гарантирую, с его политикой." - сказал Балашов.

Премьер-министру Украины Арсению Яценюку, Геннадий Викторович пророчит даже чуть больший финансовый рост.

"Яценюк станет в пять раз богаче, может в десять. Может даже в диктатора превратится. Дадут ему форму, фуражку. Станет в военной форме ходить, чтобы сильнее рычать, на вас. Чтобы сильнее деньги забирать. Новые налоги может введет. Уйдет богатым человеком. Вы - останетесь нищими."

Читайте также: «Реформы не имеют смысла, если руководство не знает, чего хочет» — эксперт

По поводу лидера радикальной партии Олега Ляшко, прогноз Балашова выглядит совсем не радужно.

"Ну, если Ляшко дорвется до власти - я вообще не представляю что будет" - сказал он. По словам политика, он вообще никак не представляет Ляшко ни премьер-министром, ни президентом, ни даже просто министром.

"Я представляю Ляшко работающим в бюджетном комитете и занимающегося привычным делом - "откатами". Когда согласовывают какую-нибудь бумажку. Другими словами это называется политическая коррупция" - завершил свой прогноз Олегу Ляшко Геннадий Викторович.

"Реанимационный пакет реформ" от Объединения "Самопомич", (3-е место на внеочередных выборах в парламент ВР Украины) Балашов назвал, ни много, ни мало - чушью. По его мнению, в данном документе вообще ничего не сказано "как вы разбогатеете, почему деньги сюда поедут, вообще зачем деньгам ехать на территорию Украины".

Читайте также: «Украина может не пережить очередной Майдан» – Виктор Балога

Не обошел своим вниманием Геннадий Викторович и суды и прокуратуру и МВД. Как бы там ни было - "реформы, новые суды, уволим старых, примем новых", по мнению политика, ничего не решат. "Новые милиционеры, которых вы нанимаете на работу с зарплатой в 1500 грн, честно работать не смогут. Прожить не смогут".

В конце выступления лидер всеукраинского народного движения подчеркнул, что причина всего - деньги. "Деньги. Огромные деньги, которые ходят и по парламенту и по прокуратуре и по всем министерствам. И вы (предприниматели - ред.) должны уже в конце концов задуматься - это вообще ваше государство или нет?"


Источник: vashgolos.net


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
12.03.2024   3644
ВИДЕО
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
22.04.2022   22651
ВИДЕО
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
15.03.2022   1715
ВИДЕО
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
08.03.2022   3295
ВИДЕО
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
05.03.2022   3162
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.