19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Папарацци сняли ссору Джоли и Питта

Фотокорреспондент, работающий на издание In Touch, не зря ест свой хлеб с маслом: ему удалось запечатлеть жаркую ссору Энджи и Бреда на балконе одного из отелей Сиднея.

 26.11.2014    
 1965    
    Жизнь

По словам папарацци, было заметно, что пара говорит на повышенных тонах, после чего Джоли осталась на балконе одна и едва не плакала.

Примечательно, что после ссоры она схватилась за сигарету, чтобы успокоится, а ведь известно, что она избегает канцерогенов, коим является никотин, после операции по удалению молочных желез. Снимки были сделаны ещё 17 ноября, но работники издания уверены, что это чёткий сигнал к разводу.

Более того, представляя свой фильм «Несломленный» в Лондоне, Джоли на премьеру пришла без своей половинки. А ведь эта работа очень важна для неё, и у Питта должны были быть очень веские причины, чтобы не приходить.

Впрочем, интервью от 25 ноября, которое актриса дала изданию Today, развевает все сомнения относительно их брака. «Бывают моменты, когда я говорю, что хочу стать лучшей женой, наконец-то научиться готовить. Бред никогда не давит на меня, говорит, что у каждого есть свои слабые и сильные стороны. Он знает, что я ограничена во времени, но я хорошая жена и хорошая мать» – рассказала Джоли.

После десяти лет отношений Анджелина и Бред поженились в собственном замке на юге Франции.

«Это было словно подтверждение того комфорта и единства семьи, которое у нас есть. Нам повезло, что в этом прекрасном месте нам удалось организовать такую трогательную церемонию с нашими детьми. Они были частью этого ритуала, и даже написали нам некоторые клятвы. Это случилось не от того, что у нас не было уверенности в завтрашнем дне и что-то в нашей жизни не хватает, а от того, чтобы просто закрепить наш союз и единство. Это был прекрасный день!» – восторженно рассказала актриса.

Сейчас супруги работают над очередным фильмом Джоли «У моря», в котором она и её муж сыграют главные роли.

«Мы просто захотели попробовать создать что-то новое, подтолкнуть друг друга к творчеству и проверить, что же мы можем сделать» – сказала Энджи.

Том спросил её, удовлетворяет ли Бред её в качестве актёра. «Я уверена, что у нас обоих были претензии. У меня к актёру, а у него – к режиссёру» – смеясь сказала Джоли.

По материалам: starslife.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18895
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12031
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22526
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18275
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11596
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.