29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Пауло Коэльо предложил Sony Pictures 100 тыс. долларов за права на фильм «Интервью»

Между тем Джордж Клуни выступил против отмены проката фильма «Интервью» об убийстве северокорейского лидера Ким Чен Ына.

 20.12.2014    
 1693    

Всемирно известный бразильский писатель Пауло Коэльо сообщил в своем Twitter, что предложил Sony Pictures 100 тыс. долларов за права на фильм "Интервью" о покушении на лидера КНДР Ким Чен Ына, чтобы выложить его в свободный доступ в интернет в своем блоге.

«Предложение действует до полуночи с пятницы на субботу. Вы возвращаете 0,01% бюджета картины, а я говорю «нет» террористическим угрозам», - добавил он, обращаясь к кинокомпании.

Ранее, 18 декабря кинокомпания Sony Pictures официально отказалась от демонстрации в кинотеатрах фильма "Интервью". Кроме того, Sony Pictures Entertainment отказалась от любых планов в отношении фильма - комедия не будет выпущена на DVD или помещена на стриминговые сервисы. Также в этот же день была отменена премьера картины в нью-йоркском Sunshine Cinema.

Отметим, что этот же фильм не выйдет в российский прокат 29 января, как планировалось ранее, о дате премьеры будет сообщено дополнительно.
«Российская премьера фильма, намеченная на 29 января, перенесена, но не отменена окончательно. С датой мы пока не определились, о ней будет сообщено дополнительно», - сообщила пиар-директор российского представительства компании Sony Pictures Entertainment Наталья Шталева.

Однако, президент США Барак Обама призвал дать людям возможность ходить в кино, несмотря на угрозы терактов. "Мы будем наготове и обязательно предупредим людей, если заметим что-нибудь действительно серьезное. Но пока я рекомендую людям идти в кинотеатры", - сказал Обама.

15 декабря в интернете появился ролик из фильма с эпизодом гибели Ким Чен Ына. На следующий день анонимные хакеры направили в компанию Sony Pictures обращение с угрозами устроить во время премьеры теракты, сравнимые по масштабу с событиями 11 сентября 2001 года. После этого 10 крупнейших сетей кинотеатров в США, в частности AMC, Regal, Cinemark и Carmike, отказались демонстрировать картину.

Американский киноактер Джордж Клуни выступил против отмены проката фильма "Интервью" об убийстве северокорейского лидера Ким Чен Ына после угроз хакеров устроить в кинотеатрах масштабные теракты, сообщает NEWSru.com.

«Делайте что хотите, но выпустите этот фильм. Не потому, что все должны его посмотреть, а потому, что я не собираюсь подчиняться кому-то, кто указывает мне не смотреть фильм. Это самый важный момент. Нельзя позволить распоряжаться, что нам смотреть, а что нет, ни Ким Чен Ыну, ни каким-то еще долбаным людям», - сказал Клуни.

«Это действительно новая ситуация, и никто пока не знает, как с ней обращаться. Я не думаю, что кто-то был готов к этому. Конечно, все делали свое дело, но так или иначе мы позволили Северной Корее диктовать нам правила, и это просто безумие», - сказал актер.

Кроме того Клуни посетовал на СМИ, которые растиражировали украденную хакерами переписку представителей Sony, касавшуюся многих звезд и политиков.

«Большая часть прессы просто забыла о своем настоящем долге. Они играли на скрипке, пока горел Рим», - заявил Клуни.

По материалам: topnews.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Культура

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
30.01.2024   8705
ВИДЕО
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
12.02.2023   34343
ВИДЕО
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
03.02.2023   33893
ВИДЕО
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
22.12.2022   32919
ВИДЕО
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
12.04.2022   60926
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.