28.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Певец Данко решил разоблачить победительницу “Битвы экстрасенсов”

Победительнице пятнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» Джулии Ванг брошен вызов.

 16.01.2015    
 3644    
    Жизнь

Несмотря на то, что в числе почитателей сверхъестественного дара Ванг немало известных личностей вроде актера Станислава Садальского и телеведущей Виктории Бони, есть у Джилии и несколько противников.

Одним из них стал певец Данко. Исполнитель, рассказал, что когда-то у него с духом хаоса, как сейчас себя зовет Джулия, был непродолжительный роман, но ранее певец не замечал за Джулией экстрасенсорных способностей. «Может, у Ванг действительно проснулись эти способности. Может, молния в нее попала. Но лично я в это не очень верю», – утверждает Данко.

Однажды Данко сам захотел проверить способности экстрасенсов и стал участником одной из программ «Битвы». Певец признался, что был разочарован результатом: «Ясновидящим дают задание. Каждого снимают в течение часа. И за этот час он проговаривает все возможные варианты ответов. Из отснятого материала редакторы выбирают подходящие ответы и подгоняют под них всю историю».

Данко не единственный представитель шоу-бизнеса, кто не верит Ванг. Ранее против Джулии ополчилась экс-супруга Александра Гордона и Сергея Жорина – Катерина Гордон. Катя заявляла, что на самом деле Джулия не экстрасенс, а шарлатанка, некогда работавшая парикмахером.

«Эти участники «Битвы экстрасенсов» — настоящие шарлатаны. Никакие это не экстрасенсы. Я не требую закрытия передачи, но вранье создателей проекта о том, что чудеса реальны, — обыкновенная подлость. Телеканал ТНТ обязан уведомлять зрителей о том, что все, что происходит в передаче, — это постановка. А они выдают это как документальную программу. Это немыслимо. Я лично знаю, например, Джулию Ванг. Она была моим парикмахером. Поверьте, у нее нет никаких способностей. Разве что она занималась изгнанием демонов пергидролью», – утверждает Екатерина. Тогда слова Екатерины не были восприняты всерьез.

Поклонники Ванг выдвинули предположение, что это была лишь ревность. Кстати ревность вполне логичная причина нападок со стороны Гордон.

Некоторое время назад второй бывший муж Кати – Сергей Жорин - был замечен в компании Джулии, а после этого они стали публиковать совместные фото, подписанные отнюдь не равнодушными комментариями.

По материалам: starslife.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.