«Кто не с нами, тот против нас». Ляшко предлагает распустить «Оппозиционный блок»

Лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко предлагает распустить парламентскую фракцию «Оппозиционный блок» за то, что она не голосовала за признание России страной-агрессором

02.02.2015    
 1413
Автор: Jasper Finch

Нардеп Олег Ляшко предлагает распустить фракцию "Оппозиционный блок" в Верховной Раде - передает telegraf.com.ua

[read_1]"Единственная фракция, которая не голосовала за это решение, - это фракция "Оппозиционный блок". Поэтому я настаиваю на принятии парламентом решения о роспуске фракции "Оппозиционного блока", которая служит врагу, сегодня в условиях военной агрессии", - заявил О.Ляшко в ходе заседания согласительного совета Верховной Рады в понедельник.

Он также предложил, чтобы парламент обратился к Министерству юстиции, которое бы обратилось в суд о запрете партии "Оппозиционный блок", "которая является коллаборационистской, как и Коммунистическая партия".


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

СВЕЖИЕ НОВОСТИ