25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Очередной скандал разыгрался между Элтоном Джоном и дизайнерским дуэтом Dolce & Gabbana

Причиной стали высказывания дизайнеров о детях, которых рожают однополым парам суррогатные матери.

 16.03.2015    
 1514    
    Жизнь

В интервью итальянскому изданию "Panorama" Доменико Дольче и Стефано Габбана говорят буквально следующее:

"У ребенка должны быть мама и папа. По крайней мере, к этому стоит стремиться. Мы называем этих детей химическими, синтетическими... Все эти матки, взятые напрокат, - это неправильно".

При этом собственной ориентации модельеры никогда не скрывали. Дольче говорит в том же интервью: "Я гей, и у меня не может быть детей. Жизнь идет своим естественным ходом, и есть в ней вещи, которые не должны меняться. Одна из них - семья".

Габбана поддержал коллегу: "Мы против усыновлений гей-парами. Семья - это только традиционная семья".

Надо сказать, что эти высказывания (о которых в блогах нам рассказывали elleni и GayFriendlyGirl) многих удивили. Ну а кое-кого и вовсе шокировали: так, многие знаменитости уже отправили Доменико и Стефано свои гневные комментарии.

Больше всего слова модельеров обидели Элтона Джона, который вместе с Дэвидом Фернишем воспитывает двоих сыновей. Обоих мальчиков родила суррогатная мать.

У себя в Instagram сэр Элтон возмущается: "Как вы смеете называть моих прекрасных детей синтетическими? И постыдились бы печатать своими маленькими вредными пальчиками про ЭКО - чудо, которое позволило миллионам любящих людей, натуралам и геям, исполнить свою мечту о детях. Ваше устаревшее мышление так же отстало от жизни, как и ваши коллекции. Никогда больше не надену Dolce & Gabbana".

Также музыкант призвал своих подписчиков бойкотировать бренд.

Среди других знаменитостей, недовольных высказываниями Доменико и Стефано, - Рики Мартин, тоже отец двоих сыновей, рожденных суррогатной матерью. Певец написал в Twitter: "Дольче и Габбана, ваши голоса слишком влиятельны, чтобы распространять так много ненависти. Проснитесь, сейчас 2015 год! Любви вам, ребята".

Райан Мерфи, создатель сериалов "Американская история ужасов" и "Хор", также высказался по данному поводу: "Ужасающие мнения этих дизайнеров никогда не войдут в моду. Их одежда такая же уродливая, как и их злоба".

Ну а Кортни Лав вообще грозится уничтожить все вещи бренда, которые есть в ее гардеробе: "Только что собрала свои вещи от Dolce & Gabbana, и мне хочется все это сжечь. У меня просто нет слов и эмоций! Бойкотируйте это бесчувственное ханжество!"

Сами дизайнеры уже отреагировали на критику: "Мы твердо верим в демократию и считаем ключевой ее частью свободу выражения своих мыслей. Мы говорили о наших взглядах на жизнь, но не собирались осуждать выбор других людей. Мы верим в свободу и любовь", - говорится в совместном заявлении Доменико и Стефано.

По материалам: spletnik.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12038
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18280
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.