29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Анастасия Иванова представила новую коллекцию одежды

В рамках Ukrainian Fashion Week королева женственных платьев, дизайнер Анастасия Иванова презентовала новою коллекцию Fall/Winter 2015/16.

 25.03.2015    
 1797    

В рамках Ukrainian Fashion Week королева женственных платьев, дизайнер Анастасия Иванова презентовала новою коллекцию Fall/Winter 2015/16, в которой гармонично переплелись современность и традиции, женственность и смелость, лаконичность и изысканность.

В новой коллекции дизайнер продемонстрировала уже традиционные для ее бренда потрясающие женственные платья, а, кроме того, кашемировые пальто, элегантные жакеты, пышные юбки в пол из тонкой шерсти. Анастасия призналась, что на создание коллекции ее вдохновило сразу несколько вещей – современное искусство, общение с творческими людьми – художниками, скульпторами и галеристами, а также вечный источник сил и энергии – природа.

«Источником энергии для меня всегда являлась природа, - отмечает дизайнер, - она вдохновляет, дает силы, заряжает энергией. Если говорить о цветах, то голубой – для меня символизирует творчество и полет фантазии. Глубокий синий – воду, которая наполняет всех женщин энергией. Красный – дает нам силы для жизни, работы, любви и радости».  

При создании коллекции Анастасия традиционно использовала только высококачественные натуральные ткани – кашемир, тонкую шерсть, жаккард, трикотаж. Дизайнер отметила, что сложная экономическая ситуация в стране сказалась и на ее бизнесе, поскольку все ткани закупаются в европейских странах и цены на них взлетели в несколько раз. Но, несмотря на это, модный дом Анастасии Ивановой успешно развивается, осваивая новые рынки и завоевывая новых клиентов.  Также дизайнер призналась, что цены на ее наряды в Украине значительно ниже, нежели за границей.

«Я очень люблю свою страну и всех наших женщин. Мечтаю, чтобы все они были красивыми, хорошо одетыми. Поэтому мы сократили дополнительные статьи расходов, до минимума опустили прибыль – чтобы каждая девушка и женщина имела возможность купить у нас понравившуюся одежду», - отметила дизайнер.

На подиуме была выстроена декорация, напоминающая большое дерево с массивными корнями. Таким образом, дизайнер призвала помнить о своих близких, корнях и происхождении.

«Наши корни – это наша основа. Каждый должен помнить о том, где родился, чтить семейные традиции, достойно продолжить свой род, стать профессионалом своего дела, творить и приносить окружающим радость», - говорит Анастасия Иванова.

В финале показа дизайнер появилась на сцене, неся на руке большого черного ворона. «Разрушая стереотипы, я заявляю, что черный ворон на моей руке символизирует независимость творчества, личную свободу, мудрость и победу», - заявила дизайнер.

Показ посетили многочисленные звездные гости и клиенты дизайнера – Алена Винницкая, Соломия Витвицкая, Анна Добрыднева, Ольга Сумская, LILU, Влада Литовченко, Татьяна Гончарова, Монро, Татьяна Рамус, Анжелика Рудницкая, Инна Силантьева, ILLARIA, Мария Орлова, Владимир Нечипорук, Светлана Вольнова, Игорь Посыпайко и другие. Примечательно, что многие знаменитости, посетившие показ, были одеты в великолепные наряды от Анастасии Ивановой. В новой коллекции были представлены авторские сумочки Анастасии Ивановой. Украшения для показа созданы дизайнером Sergey Zhernov. Во время показала в галерее «М17» представлены полотна Олега Тистола и Романа Минина, творчество которых вдохновляет дизайнера.

Elena Merseda (из писем читателей)

Источник: vashgolos.net


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Культура

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
30.01.2024   8638
ВИДЕО
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
12.02.2023   34304
ВИДЕО
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
03.02.2023   33853
ВИДЕО
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
22.12.2022   32879
ВИДЕО
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
12.04.2022   60886
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.