19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Виктория Дайнеко вышла замуж за Клеймана

14 апреля состоялась долгожданная церемония бракосочетания певицы Виктории Дайнеко и музыканта Дмитрия Клеймана, сделавшего своей избраннице предложение в День всех влюбленных 14 февраля.

 14.04.2015    
 1801    
    Жизнь

«Боже, это действительно со мной происходит?» – не верила своему счастью Виктория Дайнеко, когда еще только подавала заявление в загс.

Действительно, личная жизнь 27-летней певицы до сегодняшнего момента совсем не складывалась. Чего стоит один роман с Алексеем Воробьевым…

Но все изменилось в жизни Вики после встречи с Дмитрием Клейманом. 22-летний барабанщик группы Drum Cast моментально пленил ее сердце.

Они познакомились в конце прошлого года, а 13 февраля, накануне Дня святого Валентина он уже сделал Вике предложение руки и сердца. Девушка ответила «Да!» без раздумий! И сегодня, 14 апреля, Дайнеко официально стала его женой.

Регистрация состоялась в Кутузовском загсе, а вечером состоится торжество. Достоверно известно, что вечеринка по случаю свадьбы звездной пары будет проходить в Rose bar, расположенном на Большой Дмитровке.

С тех пор как Вика встретила Диму, в ее жизни как будто наступила белая полоса. И хорошие новости в ее жизни стали поступать одна другой. Только певица объявила о своем бракосочетании, как выяснилось, что она еще и беременна!

«Срок еще совсем маленький. Всего три месяца…» – рассказал друг пары Андрей Королев во время концерта рэпера T-killah в клубе «16 тонн», где выступала также и Дайнеко.

Свое интересное положение Вика, кажется, и не сильно старается скрыть. На концертах певица выступает в обтягивающих платьях, которые подчеркивают уже немного округлившийся животик.

Все эти три месяца Дайнеко очень тщательно готовилась к самому долгожданному событию в жизни каждой девушки. Вика всегда мечтала о нетривиальной свадьбе – на теплоходе или в старинном замке. И чтобы платье на ней было как у героини из «Унесенных ветром» Скарлетт О`Хара или как у самой Золушки.

И если со списком гостей, платьем невесты и местом проведения торжества певица определилась быстро, то вот обручальные кольца никак не могла подобрать… Дотянула до последнего! Только на прошлой неделе выпускница «Фабрики» нашла идеальные ювелирные украшения у бренда Sadovoy.

«Самое главное готово. Угадайте, что внутри? На самом деле это оказалось самым сложным заданием: найти то самое, чтобы нравилось мне. И ура! Случилось!» – написала певица в микроблоге и приложила фото коробочки.

А в минувшие выходные состоялся девичник.

«Последняя незамужняя вечеринка нашей любимой Вики. Девочки, пижамы, совместные приготовления вкусностей. Было уютно и весело», – выложила фото подруга невесты Саша Савельева.


По материалам: wday.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18895
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12031
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22526
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18275
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11596
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.