23.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Британцы ставят на то, что у принца Уильяма и Кейт родится девочка по имени Элис

Среди других наиболее популярных имен будущей принцессы, как уточняет газета The Daily Mail идут Элизабет и Шарлот.

 19.04.2015    
 1436    
    Жизнь

С приближением очередного важного события в жизни британского принца Уильяма и его супруги Кэтрин - появления на свет второго ребенка - среди британцев растет уверенность, что это будет непременно девочка, и что назовут ее Элис. Сообщает tass.ru

Как сообщают местные СМИ со ссылкой на данные букмекерских контор, именно такие варианты чаще всего предлагают подданные королевства, обожающие играть на тотализаторе и делающие ставки практически по любому поводу.

По традиции, пол нового члена монаршей семьи, и тем более его имя, не называются до рождения, однако уверенность британцев в том, что это будет именно принцесса Элис, поражает - ставки на такой вариант составляют 4 к 5, а размер выплат в этом случаев, согласно газете The Telegraph, превысит 500 тыс. фунтов.

Среди других наиболее популярных имен будущей принцессы, как уточняет газета The Daily Mail идут Элизабет и Шарлот. Коэффициент в этом случае составляет 6 к 1.

При этом большинство не верит, что у герцога и герцогини Кембриджских родится мальчик. Ставки на это принимаются из расчета 11 к 8, что является очень низким коэффициентом. Самыми же популярными мужскими именами называются Артур и Джеймс.

Помимо этого, ставки активно принимаются и на дату рождения ребенка, который станет четвертым в череде престолонаследия, подвинув на одну позицию своего дядю Гарри, младшего брата принца Уильяма.

Самой популярной датой родов остается понедельник, 20 апреля, однако ставки активно делаются и на другие числа.

Интересно, что если принц или принцесса появится на свет 21 апреля, то эта дата совпадет с днем рождения королевы Елизаветы II, отмечающей в этом году 89-летие. Она станет прабабушкой в четвертый раз. Второй малыш может стать и своеобразным подарком для супругов на их четвертую годовщину свадьбы, состоявшейся 29 апреля 2011 года.

Между тем власти Лондона стараются умерить пыл журналистов и пытаются избежать чрезмерного внимания прессы, как это было во время появления на свет первенца принца Уильяма и Кейт Миддлтон - принца Кембриджского Джорджа, родившегося 22 июля 2013 года.

Тогда журналисты круглосуточно несли дежурство у дверей больницы Святой Марии на западе британской столицы. На этот раз руководство клиники, где и на этот раз будет рожать Кейт, не разрешило представителям СМИ устанавливать оборудование до того момента, как герцогиня прибудет в больницу.

15 апреля у больницы была запрещена парковка. Ограничения будут действовать вплоть до 30 апреля - дня, к которому королевский ребенок должен появиться на свет.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18902
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.