24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

«Власть хочет списать на происки внешних врагов рост народного недовольства» — Рабинович

Сообщения провластных патриотических СМИ о том, что протестные митинги шахтеров в Киеве проплачены оппозицией, не соответствуют действительности.

 26.04.2015    
 1257    

Об этом заявил один из лидеров Оппозиционного блока Вадим Рабинович.

"Я надеюсь, что в нашей стране живут умные, здоровые люди и они не верят тому кретинизму, который показывают на экранах. Если же так рассуждать, то, скорее всего, где-то в том же районе должны были найти и визитку Яроша", - сказал он.

У Оппозиционного блока нет бланков, которые были показаны на видео в сюжете провластных СМИ, пояснил В.Рабинович.

"И если бы мне или кому-то из Оппозиционного блока нужно было раздать деньги, поверьте, мы бы нашли способ, как это сделать. Это давно известно, и не только Оппозиционному блоку, а всем политсилам. Уж поверьте, бланки бы там не светились", - отметил он.

В.Рабинович еще раз подчеркнул, что раздача денег возле митингующих якобы от Оппозиционного блока – грубая и неумелая провокация.

"Если хотите, я сейчас пойду к шахтерам и на бланке Кабинета министров начну раздавать деньги неизвестно зачем", - сказал оппозиционер.

Он выразил мнение, что нынешняя украинская власть хочет списать на происки внешних врагов рост народного недовольства, вызванный грабительской политикой самих властей в отношении сограждан.

"Поэтому не нужно путать понятия: сегодня в Украине сложилась ситуация, когда все, кто недоволен деятельностью правительства Яценюка – это агенты Кремля. Все, кто недоволен тем, что пенсионерам сокращают пенсии - это тоже агенты Кремля. Все, кто пытается расследовать коррупцию в правительстве – они обязательно агенты Кремля", - отметил В.Рабинович.

Напомним, как ранее сообщал vashgolos.net, народный депутат Юрий Мирошниченко сказал, что удивлен заявлением премьера, назвавшего агентами ФСБ противников повышения тарифов.

По его мнению, сегодня в Украине нужно, прежде всего, создавать рабочие места, чтобы удержать экономическую ситуацию и дать возможность развивать страну. "Для меня было очень странно слышать заявление премьер-министра Украины, который обвинил людей, возмущенных повышением тарифов на коммунальные услуги, и назвал их агентами ФСБ".

По материалам: minprom.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
12.03.2024   3720
ВИДЕО
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
22.04.2022   22651
ВИДЕО
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
15.03.2022   1716
ВИДЕО
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
08.03.2022   3296
ВИДЕО
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
05.03.2022   3163
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.