29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Обладателем самого дорогого тела в мире стал 46-летний транссексуал

46-летний американский транссексуал Аманда Лепор, сменившая пол в 19 лет, рассказала о своих многочисленных пластических операциях.

 23.05.2015    
 2552    
    Жизнь

Лепор родилась мальчиком по имени Арманд, в возрасте 11 лет он открыто захотел сменить пол, увидев по телевизору программу об этом. Сообщает obozrevatel.com

Он не хотел одеваться как мальчик, поэтому пошел в школу, одетый в одежду для девочек, однако руководство школы запретило ему появляться в таком виде, поэтому его перевели на домашнее обучение.

"До операций, даже когда я одевалась как мальчик, люди думали, что я девочка, — говорит Аманда, — я была самой маленькой в классе. Некоторые учителя не могли понять, кто я. В 13 я отрастила себе длинные волосы, нарастила ресницы и начала использовать макияж. Мы тогда слушали рок-н-ролл, поэтому я могла прикрывать этим свой внешний вид.

И все же в школе было тяжело. Другие дети часто осмеивали меня и мои выходки, но это и помогло мне стать той, кто я есть. Это сделало меня сильнее. Когда ты аутсайдер — ты движешься по собственной колее"
.

В возрасте 15 лет он начал создавать костюмы для танцоров в местном клубе. Он достал и начал принимать нелегальные гормональные препараты. После этого его тело начало меняться, и его родители отвели Лепор к психиатру, который и поставил диагноз — транссексуал.

Психиатр помог в легальном получении гормонов. В 15 лет Лепор начала встречаться с пластическим хирургом. Верный бойфренд подарил ей ее первую операцию — пластику носа.

В 17 она уже сменила пол и начала долгий путь к своему подлинному "я". Аманда Лепор трижды увеличивала грудь, обзавелась имплантами в ягодицах, дважды меняла форму глаз и размер лба, колола ботокс, увеличивала губы и перекраивала тело, удаляя нижние ребра.

"В США операции по удалению ребер нелегальны, так что мне пришлось ее делать в Мексике", — не скрывает Аманда.

На вопрос об общей стоимости пластических операций констатирует: "Не зря меня называют обладательницей самого дорогого тела на Земле".

Сейчас Аманда, которая выпустила несколько музыкальных альбомов, работает над новым диском и готовится выпустить мемуары.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18871
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12008
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22499
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18250
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11567
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.