19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Сегодня голливудская дива Анджелина Джоли отмечает 40-летний юбилей

Впервые участие в съёмках полноценного фильма Анджелина Джоли проняла в 1982-м году, дебютный фильм голливудского секс-символа — «В поисках выхода» Хэла Эшби.

 04.06.2015    
 2458    
    Жизнь

Впрочем, некоторые светские обозреватели считают, что первым серьёзным дебютом Джоли в кино является съёмка в картине «Киборг 2: Стеклянная тень» Майкла Шродера, который датирован 1993-м годом.

За свои теперь уже 40 лет Анджелина Джоли достигла невероятных высот, причём эти высоты касаются отнюдь не только западного кинематографа.

Кроме всемирной популярности и закрепившегося за звездой статуса самой сексуальной женщины мира, Джоли известна также благотворительностью, усыновлением детей и масштабными публичными акциями для женщин, которые уже многие журналисты успели окрестить «эффектом Анджелины».

Кроме работы в качестве актрисы Анджелина Джоли также проявляла себя в модельном бизнесе, успешно дебютировала в качестве сценариста и режиссёра. Теледива является послом доброй воли ООН, а также успела трижды побывать на пьедестале рейтинга самых высокооплачиваемых актёров Голливуда.

Ошеломляющий успех будущую телезвезду ждал после участия в дилогии о приключениях Лары Крофт — именно эти ленты стали фундаментом блистательной карьеры Анджелины.

До сих пор на весь мир «гремят» публичные операции по удалению груди и прочих женских органов, которые Джоли специально освещала в прессе, чтобы показать женщинам реальные угрозы возникновения рака — Анджелина стала примером для миллионов женщин, показав, что каждый человек обязан самостоятельно заботиться о своём здоровье.

Казалось бы, в свои 40 лет Анджелина Джоли достигла всех вершин, о которых могла бы мечтать голливудская актриса — брак с секс-символом Голливуда Брэдом Питтом, участие в крупных политических встречах в США, высокие гонорары и распахнутые двери самых фешенебельных американских и европейских заведений, самые завидные красные дорожки мира. Тем не менее, сама актриса неоднократно намеревалась отказаться от всех этих благ и окончательно завершить карьеру актрисы, чтобы удариться в благотворительность.

Впрочем, в 40 лет Анджелине Джоли не удастся завершить карьеру. Мы уже публиковали заметку о том, что осенью 2015-го года, как раз в период составления списка номинантов на «Оскар», Анджелина с мужем выпустят кинокартину «У моря», в котором они снялись в главных ролях. Примечательно, что 40-летняя Джоли выступает в этой картине режиссёром, сценаристом и актрисой главной роли.

По материалам: 24smi.org


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18895
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12032
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22526
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18275
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11596
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.