18.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Volvo усовершенствовала колесный погрузчик L350F

Последние усовершенствования превратили колесный погрузчик L350F компании Volvo Construction Equipment в еще более универсальную машину.

 15.06.2015    
 1451    

Последние усовершенствования превратили колесный погрузчик L350F компании Volvo Construction Equipment в еще более универсальную машину, обеспечивающую комфортные условия работы оператора и вместе с тем повышенную безопасность и удобство технического обслуживания.

Усовершенствования модели L350F имеют целью улучшить комфорт оператора и повысить продуктивность его работы в течение рабочего дня. Новое усиленное сиденье оператора имеет пневмоподвеску, высокую спинку и подголовник. Кроме того, предусмотрена функция подогрева сиденья, которая обеспечивает оптимальный комфорт оператора при работе в холодное время года.

Сиденье отличается повышенной устойчивостью благодаря новому механизму перемещения в горизонтальном направлении, обеспечивает улучшенную опору для оператора и имеет расширенные возможности регулировки по сравнению с предшествующей моделью, включая регулировку высоты с цветовой маркировкой и отдельную регулировку для подушки сиденья.

Для повышения комфорта оператора вход в кабину был также усовершенствован. Теперь оператор может подняться в кабину по ступеням на крыле заднего колеса. Эти широкие ступени расположены с удобным интервалом и снабжены надежными поручнями для безопасного и удобного подъема в кабину и спуска из нее. Крылья заднего колеса могут сдвигаться, открывая доступ к нижним дверцам отсека двигателя, что дополнительно повышает безопасность работы и технического обслуживания. В верхней дверце отсека двигателя имеется люк для проверки охлаждающей жидкости двигателя, что дополнительно облегчает проверку состояния машины.

В стандартную комплектацию модели L350F теперь входит новая функция дистанционного открывания двери для комфортного доступа в кабину. Управление дверью производится с помощью удобно расположенной кнопки на левой задней стойке кабины. Над входом в кабину установлен светодиодный фонарь, хорошо освещающий вход в кабину, что повышает безопасность работы.

Для включения фонаря достаточно нажать зеленую кнопку рядом с главным выключателем. После включения фонарь горит в течение трех минут, что вполне достаточно для того, чтобы оператор поднялся в кабину или спустился из нее. Кроме того, на L350F установлены новые светодиодные ходовые фары, улучшающие освещенность рабочего места.

Усовершенствования модели L350F также направлены на дальнейшее повышение производительности работы и надежности машины. Увеличенное расстояние между крыльями и шинами задних колес позволяет использовать при работе цепи противоскольжения. Эти цепи, легко крепящиеся без риска повреждения кузова машины, позволяют увеличить срок службы шин.

Новая интеллектуальная система выключения горячего двигателя помогает оператору избежать выключения перегретого двигателя, уменьшая риск выдачи сообщения о неисправности "выключение горячего двигателя". Система контролирует необходимую длительность работы двигателя на низких оборотах перед выключением и сообщает оператору, когда можно безопасно выключить двигатель машины. Кроме того, эта функция позволяет повысить срок службы турбокомпрессора машины.

Ассортимент опций для L350F также обновлен и теперь включает в себя новые компоненты для повышения безопасности и производительности работы. В число опций входят светодиодные рабочие фонари с большим сроком службы и отражающие наклейки, повторяющие контуры машины и улучшающие заметность машины при работах в темное время суток. Монитор для предлагаемой в качестве опции камеры заднего вида снабжен новым регулируемым монтажным кронштейном, располагающимся на линии боковых зеркал, что позволяет оператору безопасно контролировать рабочую обстановку с разных углов зрения.

Источник: newbud.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Автомир

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
25.10.2023   23145
ВИДЕО
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
12.04.2023   11014
ВИДЕО
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
22.03.2023   5305
ВИДЕО
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
03.02.2023   1796
ВИДЕО
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
13.09.2021   37324
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.