19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Туроператоры ищут новые бюджетные направления

Туристические компании ищут новые бюджетные направления и предлагают скидки и акции.

 16.06.2015    
 1305    
    Жизнь

По сравнению с прошлыми годами, цены на отдых зарубежом в валюте не изменились и даже стали ниже, говорит директор туристической компании "Феерия" Игорь Захаренко.

"Болгария по цене 300 евро на человека в неделю, Черногория около 400 евро на человека за неделю и еще хорошее направление – это Албания, безвизовая страна, без наших "братьев", достаточно все дешево, там очень все дешево", – добавляет Игорь Захаренко.

Туроператор "Феерия" впервые запускает чартерный рейс в Албанию 26 июня. Рейс будет летать до 31 августа каждый понедельник и четверг.

Экскурсионные программы и программы с отдых на море будут продолжительностью 12 или 11 дней.

В Албании два моря и у туристов есть замечательная возможность отдохнуть на Адриатическом или на Ионическом морях или совместить отдых на двух морях одновременно. Адриатическое побережье - это йодированная вода, спокойный отдых, подходящий для всей семьи. Ионическое побережье - прозрачное лазурное море.

Кроме того, Албания - это Европа без виз. У Албании богатое культурное наследие и несмотря на то, что Албания - новая страна в мире туризма, сервис стремительно развивается, и развивается "по-европейски": строятся новые отели, туристические комплексы, рестораны. К тому же албанцы - очень доброжелательный и гостеприимный народ.

В связи с повышенным спросом, новые туристические маршруты ежемесячно открываются и внутри страны. Ведь в Украине есть огромное количество замков, резиденции королей, крепостей, университетов, храмов, 3 уникальных православных лавры (мужской монастырь с особым статусом). А также соленые озера в Карпатах, водопады, каньоны, памятники архитектуры, следы прошлых цивилизаций и еще огромное количество достопримечательностей.

Отдых с питанием в Украине обойдется в двести пятьдесят-триста гривен в сутки.

"Карпаты, прикарпатский регион можно изучить за неделю в хорошем экскурсионном туре, примерно за 2600 грн за человека, это будет хороший тур с проездом, питанием и проживанием, Закарпатье дороже, но здесь и водопады и замки, озеро Синевир будет стоить около 3700 гривен", – отметила Дарья Дажук, менеджер внутреннего туризма.

В связи с аннексией Крыма вдвое увеличится поток отдыхающих в Херсонскую и Одесскую области. Недельный отпуск на Юге стартует от двух тысяч гривен.

В этом сезоне туры по Украине - являются одним из приоритетных направлений у "Феерии". Туроператор активно создает новые захватывающе маршруты по неизведанным и уже любимым местам Украины

По материалам: mastertura.com.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18895
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12032
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22526
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18275
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11596
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.