24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Домогаров обиделся на ММКФ и «Кинотавр»

Популярный актер Александр Домогаров в свойственной ему эмоциональной манере пожаловался в Facebook, что его унижают устроители светских мероприятий.

 27.06.2015    
 2383    
    Жизнь

Сильнее всего артист обиделся на организаторов Московского кинофестиваля и "Кинотавра" в Сочи.

ММКФ уже подходит к концу, и "Кинотавр" не так давно отгремел в еще не затопленном Сочи, а на красной дорожке этих крупнейших событий секс-символ отечественного кино так и не появился. Домогарова, как и его поклонниц, такая несправедливость расстраивает и раздражает.

Когда терпение темпераментного актера лопнуло, он, как это часто за ним водится, выпустил пар в интернете.

"Ну вот, как интересно получается.., Кинотавр – НЕ ПРИГЛАШЕН, МКФ – НЕ ПРИГЛАШЕН.., и далее по списку., но на "тусовки" – зовут..., это понимать, как УНИЖЕНИЕ КАКОГО РОДА., – моральное, профессииональное или человеческое?!))))) СПАСИБО ВСЕМ УСТРОИТЕЛЯМ .,))))))) (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – иронизирует в Facebook Александр.

В качестве иллюстрации к своему сообщению артист прикрепил фото Аль Пачино с его крылатой фразой "На случай, если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен".

Поклонницы попытались утешить звезду.

"Александр Юрьевич, главное Вас всегда ждут в театре)))", – написала одна из девушек. "Я кое что сделал и вне театра.....))))))))", – не сдается Домогаров.

"Александр Юрьич! да не берите в голову! Приезжайте в Питер! у нас тут белые ночи, устроим свой Питерский фестиваль! здесь Вас любят !!!))", – поманила кумира другая подписчица.

"Меня и в Питер не зовут!!))) – продолжил обижаться артист. – Очень хочется, чтобы тебя считали.., но СТОЛЬКО ЛЕТ НЕ СЧИТАЮТ....))))))))))".

Через какое-то время Домогаров опубликовал собственную фотографию с написанным на ней персональным афоризмом. "Можно быть везде, светить лицом на фестивалях и быть при этом никем. А можно быть кем-то, но быть не везде..." – бросил камень в огород своих коллег, буквально живущих на красных дорожках всевозможных мероприятий, Александр.

"Самое главное, что выделят СМИ., что .., старый (после Ларисы)., закончивший свой путь и Тд ..., когда убили сына, я поседел в два дня..,, это видят гримеры и никто из жизни.., ура всем !!!(((( Домогаров не ходит по дорожке фестивалей...)))))", – сокрушается актер.

По материалам: shoubiz.com.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.