Правительство намерено легализировать игорный бизнес
Арсений Яценюк выступает за принятие закона о легализации игорного бизнеса с целью получения дополнительных поступлений для финансирования украинской культурной сферы.
Об этом он заявил на расширенном заседании коллегии Министерства культуры Украины.
По словам главы правительства, он уже имел встречу по этому поводу с народными депутатами с той целью, «чтобы принять закон о выводе из тени и легализации игорного бизнеса, получить дополнительные доходы и профинансировать украинские культуру, искусство и украинское кино».
Премьер подчеркнул при этом, что значительная часть этих средств пойдет на финансирование культурных проектов, в том числе и на украинское кино.
Сайт может содержать материалы категории 18+
Материалы со знаком публикуются на правах рекламы.По вопросам размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net
При копировании материалов со страниц сайта для интернет-изданий – обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Администрация сайта vashgolos.net прикладывает все усилия, чтобы обеспечить пользователей точной и достоверной информацией, но в то же время не исключает возможности возникновения ошибок. Некоторые ссылки на этом cайте ведут к ресурсам, расположенным на сторонних сайтах. Данные ссылки размещены для удобства пользователей и не означают, что Администрация cайта одобряет содержание других сайтов, их материалов и их точек зрения. Кроме этого, администрация сайта не несет никакой ответственности за доступность этих ресурсов и за их контент. Это заявление относится ко всем ссылкам, представленным на сайте, и материалам всех веб-сайтов, доступных через баннеры и ссылки. За рекламу, размещаемую на сайте, несет ответственность лишь рекламодатель. Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на нашем сайте, а так же возможный вред от их использования.