24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Аффлек и Гарнер все-таки разводятся

Слухи о предстоящем разводе Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер появились в таблоидах еще в мае. Журналисты заметили, что супруги в течение месяца не выходили в свет вместе.

 01.07.2015    
 2112    
    Жизнь

Более того, свой день рождения Дженнифер отметила одна: Бен был на съемках в Канаде и не нашел возможности прилететь к жене.

А недавно рядом с домом актеров были замечены грузовики. Общественность всерьез переполошилась: дескать, актеры уже имущество делят…

Но в расставание одной из самых крепких голливудских пар никто не верил. Поклонники надеялись на примирение. Тем более что 29 июня актерам предстояло отметить 10-летнюю годовщину свадьбы – чем не повод?

Но на следующий день чета сделала официальное заявление о расставании. В нем говорится: «После долгих раздумий и тщательного обсуждения мы приняли трудное решение развестись. Мы будем и впредь любить друг друга, дружить и продолжать вместе воспитывать наших детей».

Документы на развод супруги еще не подавали, перед этим они решили утрясти вопросы, связанные с разделом имущества. Троих детей, девятилетнюю Вайолет, шестилетнюю Серафину и трехлетнего Сэмюэля, родители будут воспитывать совместно. Они останутся с мамой, отец будет жить по соседству, на территории их частной собственности в Брентвуде, так что сможет видеть детей в любое время.

О причине расставания актеры не говорят. Но в прессе обсуждают, что ею мог стать роман Бена с актрисой Эмили Ратаковски, с которой он снимался в фильме «Исчезнувшая», а также его увлечение азартными играми.

Источник, близкий к паре, рассказал журналистам: "Они всеми способами старались спасти брак, даже посещали терапевта, но не помогло. Последние несколько месяцев они жили раздельно. За это время еще больше отдалились друг от друга, так что развод – то, что им необходимо в тупиковой ситуации".

Напомним, что Бен и Дженнифер познакомились в 2001 году на съемках фильма «Перл-Харбор». Спустя два года они снова встретились на съемках «Сорвиголовы», после чего начался их роман. В 2005 году актеры поженились.

Супруги не раз признавались, что их союз непростой и требует больших усилий и терпения. Что неудивительно, учитывая пристрастие Бена к алкоголю. Видимо, они оба попросту устали.

По материалам: wday.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.