25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Сергей Пенкин собирается жениться

Эпатажный певец, которого уже давно считали закоренелым холостяком, уже несколько лет находится в серьезных отношениях с одесской ведущей развлекательных мероприятий Владленой.

 15.07.2015    
 2349    
    Жизнь

Отношения двух коллег завязались во время их совместного выступления на одном из корпоративов в Одессе. Совершенно случайно Сергей и Владлена оказались вместе за одним столиком, и после непринужденной беседы решили обменяться телефонами.

Именно после этой встречи и начался их, как говорит сам Пенкин, мобильный роман, а сейчас отношения, похоже, уже вышли на новый качественный уровень.

54-летний артист даже не исключает, что вскоре избавится от холостяцкого статуса, и ему понадобятся услуги профессионального свадебного фотографа, чтобы запечатлеть момент обмена клятвами верности возлюбленных. И хотя Сергей уже имеет небольшой опыт семейной жизни (в 2000 году он женился на журналистке Елене Проценко, с которой развелся через два года), он уверен, что в этот раз все будет по-другому, и мечтает о детях.

Пенкин говорит, что уже спустя два месяца после знакомства с Владленой, он поймал себя на мысли, что уже ни одного дня не может прожить, чтобы не позвонить девушке. После этого Сергей решил, что так дальше продолжаться не может и пригласил ее к себе в гости. В загородном доме артиста возлюбленные провели около двух недель, и все это время он красиво за ней ухаживал: дарил любимые белые пионы, организовывал романтические ужины, приносил завтраки в постель – в общем делал все, чтобы завоевать сердце девушки. И это ему в итоге удалось.

Тогда, в момент первой встречи, у них было очень мало времени из-за того, что Сергею нужно было уезжать в гастрольный тур. Разлука должны была продлиться несколько месяцев, и певец говорит, что чуть не сошел с ума от разлуки. Однако, однажды в номер Сергея кто-то постучал, и открыв дверь он увидел на пороге свою возлюбленную, которая также не вынесла разлуки, и с того момента хотя бы раз в неделю стала прилетать в город, где в этот момент выступал Пенкин.

Теперь артист называет ее родственной душой, с которой ему невероятно комфортно и с которой можно общаться на любые темы, а также, несмотря на то, что разговоров о свадьбе пока не было, готов сделать ей предложение руки и сердца и забрать к себе в Москву.

По материалам: plitkar.com.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12039
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18281
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.