24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Фото Дэвида Кэмерона в эконом-классе EasyJet

16-летняя школьница которая сидела через три кресла справа от политика и выложила селфи, снятое на его фоне, на своей странице в Twitter.

 21.08.2015    
 1874    
    Жизнь

Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон, находящийся в официальном отпуске, на днях шокировал английскую общественность: один из самых влиятельных европейских политиков отправился в Португалию на самолете британского лоукостера EasyJet.

При этом премьер путешествовал в эконом-классе, сидя у окна. Фотографии с изображением Кэмерона, который в полете, полакомился чипсами Pringles с паприкой, мгновенно распространились по социальным сетям, пишет The Daily Mail.

Об истории с путешествующим в эконом-классе премьер-министром Кэмероном мир узнал благодаря 16-летней школьнице, которая сидела через три кресла справа от политика и выложила селфи, снятое на его фоне, на своей странице в Twitter.

Видимо, после того как это фотография была использована во многих крупнейших мировых СМИ, девушка решила ограничить доступ к своей странице. На данный момент пользователи Twitter могут читать ее твиты только с разрешения самой владелицы аккаунта. Тем не менее в описании к своей странице школьница подтвердила, что это именно она сделала знаменитое селфи с Кэмероном в эконом-классе.

Появившаяся в интернете фотография сразу вызвала огромное внимание общественности и тысячи комментариев. "Как это вообще возможно? Это ж даже не бизнес-класс! Видимо, в Великобритании настали тяжелые времена", - написал один из пользователей сети микроблогов.

По информации британского издания, премьер-министр летел в португальский город Алгарве, чтобы воссоединиться со своей семьей, находящейся там на отдыхе.

Ранее Кэмерону пришлось прервать отпуск, чтобы вернуться в Великобританию и принять участия в мероприятиях, посвященных дню победы над Японией. Это праздник, который отмечается в Англии 15 августа. Дата связана с первоначальным объявлением о капитуляции Японии во Второй мировой войне (15 августа 1945 года).

Журналисты отмечают, что это далеко не первый раз, когда британский премьер предпочитает пользоваться услугами лоукостеров. В 2013 году Кэмерон летал вместе со своей семьей в португальский город Фару, а в 2011 году чета Кэмеронов этим же способом отправилась на Ибицу. Оба рейса также выполнял британский лоукостер EasyJet.

The Independent, в свою очередь, напоминает, что Кэмерон - не единственный британский политик, который пользовался услугами лоукостера этим летом. Бывший лидер Лейбористской партии Эд Милибэнд после поражения на парламентских выборах в мае отправился отдыхать на Ибицу рейсом EasyJet.

Путешествие эконом-классом Дэвида Кэмерона стало лишь одной из причин огромного количества язвительных комментариев в британской прессе и интернете. Журналисты и пользователи социальных сетей также раскритиковали премьера за то, что на борту самолета он ел чипсы, хотя до этого неоднократно заявлял, что является сторонником здорового образа жизни.

По материалам: euromag.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.