19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Планируем роды в США. С чего начать?

Большинство людей понимает, насколько важен комфорт для мамочки и малыша. И конечно, крайне важно тщательно подобрать врача – ведущего беременность и принимающего роды.

 03.09.2015    
 6264    
    Жизнь

Малыш – надежда для всей семьи. И вдвойне важно уследить за этой будущей «надеждой и опорой», если вы планируете получить на него гражданство США, а спустя 18 лет – еще и выехать вместе с ним в Штаты. Для этого нужно продумать все нюансы, и только тогда роды в Майами будут радостью, а не испытанием.

К счастью, все больше родителей понимает, насколько важно предусмотреть все основные пункты «программы», и не рискуют самостоятельно отправляться в это длительное путешествие – продолжительностью в несколько месяцев.

Еще больше людей понимает, насколько важен комфорт для мамочки и малыша. И конечно, крайне важно тщательно подобрать врача – ведущего беременность и принимающего роды. При этом, сами роды в Америке как процедура также отработаны до мелочей – в госпитале мамочка проводит от 24 до 48 (в редких случаях) часов, в течение которых на нее работает целая бригада опытных специалистов.

Однако еще до того, как появятся первые схватки, нужно продумать, какими они будут – ваши роды в США. Немного легче тем, кто делал цикл ЭКО, выезжая для этого в Штаты, и уже знает, насколько важно иметь полный пакет документов, заранее продумать, к какому врачу и в какую клинику обратиться. Еще больше хлопот, чем у обычных родителей, будет у тех, кто планировал использовать допустимое в США суррогатное материнство, чтобы обзавестись детьми. Однако все можно продумать заранее, если вы обращаетесь к грамотным специалистам – например, таким, которые работают в компании "Status Med" в Майами.

Роды в Майами. Как это произойдет?

Компании готовы взять на себя большинство хлопот, и берутся за:

1. Подготовку места и помощь в выборе врачей: арендуют жилье, порекомендуют докторов, встретят из аэропорта, обеспечат консьерж-сервис.

2. Помощь в организации родов: в дородовой и послеродовой период, например, клиенты "Статус Мед" обслуживаются в "Санни Медикал Центр", в котором есть самая современная аппаратура и отличная бригада врачей. Медцентр находится в 5 (!) минутах ходьбы от жилья, что облегчает жизнь мамочке с первого дня пребывания в Майами.

3. Оформление документов. После рождения ребенок, появившийся на свет в США, имеет право на гражданство («право почвы»), а составлением всего списка документов займутся специалисты компании.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18895
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12032
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22526
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18275
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11596
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.