28.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Врач КГБ раскрыл тайны болезней великой целительницы Джуны

Репортеры выяснили, что у великой целительницы Джуны были свои недомогания и болезни, с которыми справиться в одиночку она не могла.

 04.09.2015    
 2546    
    Жизнь

В последний год жизни ее пытался спасти врач, обладающий такими же сверхспособностями, как у нее, и знавший все ее тайны. Сообщает vesti.lv

Знаменитая целительница скончалась на 66-м году жизни 8 июня, и до сих пор вокруг ее смерти ходит множество слухов. Многие недоумевают, почему Джуна не вылечила саму себя и не предотвратила свой уход. Журналисты связались с личным врачом экстрасенса из КГБ, таинственным «доктором с Лубянки» Валерием Кустовым, который пролил свет на последние дни жизни легенды.

«Ничего плохого о Джуне я говорить не буду. Во-первых, я ее уважаю, во-вторых, многое из нашего общения – врачебная тайна. В прошлом году ко мне пришел один серьезный человек и сказал: «Джуна – это наше достояние. Но она «поплыла» в физическом и не только смысле. В общем, ее надо поддержать». Я спросил, почему именно я должен это сделать. Он ответил, что она никого из целителей к себе не подпускает, но у меня, возможно, получится ее убедить, – вспоминает Валерий. – Я согласился попробовать и из интереса, и потому, что не хотел отказывать этому гостю (раз он пришел и просит за нее, значит, многие люди из власти в этом очень заинтересованы)».

Встреча целительницы и ее личного врача состоялась в сентябре 2014 года.

«Меня привел тот самый человек. Джуна приняла нас в комнате, которая сразу справа при входе в дом. Мы сели за длинный стол. Джуна оказалась очень гостеприимной, сразу скомандовала, чтобы принесли чай, печенье. Но держалась довольно замкнуто. Этот человек ей говорит:
«Джуна, нас беспокоит твое состояние здоровья, вот этот специалист тебе поможет».


Она так на меня посмотрела искоса и говорит: «Я сама справлюсь!» А меня до этого предупредили, что надо сразу ее чем-то впечатлить, чтобы она согласилась. Я поднял руку и направил энергию Джуне.

Она сразу почувствовала мое воздействие и вскрикнула: «А я так не могу! Как вы это делаете? Я согласна, чтобы вы меня лечили». Мы договорились, что я буду приходить к ней», – рассказал «Московскому Комсомольцу» Кустов.

У врача и Джуны было чуть больше десяти сеансов. «Во время них она могла пить чай, говорить по телефону или смотреть свои любимые индийские фильмы. И в то же время была очень послушной пациенткой. Думаю, она справки обо мне навела по своей линии, убедилась, что я не причиню вреда. А скорее всего она просто чувствовала это, – считает Валерий. – И она сама говорила, что наши сеансы – это спецмероприятие, чтобы сохранить ее для России. Кстати, она сама была удивительной патриоткой: отказывалась лечить тех, кого считала врагом России, за любые деньги».

Кустов назвал несколько причин скоропостижной смерти Джуны. «Во-первых, серьезные нагрузки. Режим у нее был такой, что в 12 ночи гости к ней приходили. Организм надорвался, износился... Во-вторых, у нее не было радости бытия. Она зациклена была на смерти сына. Она мне говорила при свидетелях: «Валерий, почему вы меня лечите? Я хочу уйти к Вахо!» Она рассказывала про всю свою жизнь. У нее было трудное детство. Джуна многое перенесла, это воспитало ее характер. Она не была шарлатанкой! – заверил экстрасенс. – Это дар Божий. Однажды она мне говорит: «А давайте теперь я вас просканирую». Она увидела все, что нужно. Я получал наслаждение от общения с ней. И вот сейчас я часто говорю сам себе: как не хватает Джуны! Хотя я ведь с ней был знаком всего ничего. А ощущение, будто вечность знал».

За время нечастых встреч врач сумел значительно омолодить организм ясновидящей. «Когда я начал с ней работать, сразу сказал, что нужно провести 3 курса по 10 сеансов с промежутками 2–3 месяца между ними. В начале лечения у нее наблюдалась нервозность, она была физически слабой, с трудом поднималась по лестнице, ходила медленно. К концу первого курса лечения она начала бегать, перешагивая через ступеньку, стала более жизнерадостной, лицо омолодилось. Появилась женственность в движениях. Все это заметили. Затем нужно было сделать перерыв. Потом еще какие-то дела, она все откладывала. Но мы все это время с ней были на связи.

А потом доступа больше к ней не было. Ее стали прятать. Я звонил, трубку никто не брал. Я сказал об этом человеку, который меня просил изначально ей помочь. Но он тоже не смог пробиться. В системе секретности ты должен знать свой отрезок. Свою задачу. Дальше тебе не нужно лезть. Но в любом случае жаль, что Россия лишилась великого целителя. И важно сохранить о ней память»,
– подытожил свой рассказ Валерий.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.