19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Известные мировые модели plus-size показали новую коллекцию Lane Bryant (+фото)

Марка одежды Lane Bryant, специализирующаяся на выпуске женской одежды больших размеров,в который раз доказала миру, что женская красота не может вписываться в какие-либо рамки.

 12.09.2015    
 4677    
    Жизнь

Девушки с формами могут быть стильными и красивыми. Бренд выпустил рекламную кампанию, главными героинями которой стали plus-size модели Эшли Грэм, Кэндис Хаффин, Виктория Ли, Джастин Лего, Джорджия Пратт и Сабина Карлссон. Сообщает gazeta.ua

В апреле этого года была рекламная кампания Lane Bryant, в которой приняли участие фигуристые девушки. Тогда кампания называлась #ImNoAngel. В этот раз представители бренда придумали другое название - #PlusIsEqual.

Рекламные снимки выполнены в черно-белом цвете. Девушки позируют перед объективом фотографа в одежде из коллекции Lane Bryant сезона осень-зима 2015.

Напомним, ранее сообщалось, что первая plus-size модель появилась в журнале Sports Illustrated еще в феврале 2015 года.

Традиционный ежегодный каталог Sports Illustrated выходит с 1964 года и в нем известные модели в купальниках запечатлены в различных экзотических местах. И модели эти – традиционно худышки.

И вот впервые за все время существования каталога в новом выпуске, который вышел 9 февраля, появилась plus-size модель Эшли Грэм.

«Я знаю, что мои округлости сексуальны, и я хочу, чтобы и другие девушки думали про себя так же, – говорит 27-летняя Эшли, чье резюме включает работы для журналов Elle, Harper’s Bazaar, Glamour и Latina. – Нет причин, чтобы скрывать такое тело, но есть причины им щеголять!»

Также в планах модели и бренда по производству купальников рекламная кампания проекта Swimsuitsforall в социальных сетях, которая так и называется – «Округлости в бикини».

К слову, в России, уже на протяжении 16 лет работает специализированный магазин "Серебряная нить", который также предлагает одежду для полных женщин. Причем, как для обычных домохозяек, так и для бизнес-леди.

А совсем недавно выяснилось, что совсем скоро даже среди идеально стройных "ангелов" Victoria`s Secret могут появиться девушки с пышной фигурой. Сами "ангелы", по крайней мере, на это рассчитывают.

Новые "ангелы" Victoria`s Secret Эльза Хоск и Моника Ягачак признались, что хотят поскорее увидеть в своих рядах моделей plus-size и думают, что это скоро случится. "Весь мир становится более открытым для моделей plus-size, и я думаю, что скоро бренд будет готов к такому шагу" - сказала Ягачак.

Эльза Хоск согласна с коллегой: "Мы не уверены в этом, но очень надеемся. Среди "ангелов" Victoria`s Secret есть девушки со всего мира. У нас всех разное прошлое, мы вышли из разных слоев общества и представляем разные национальности. И это действительно здорово!"


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18895
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12032
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22526
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18275
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11596
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.