МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Группа ВКонтакте vashgolos.net Страница vashgolos.net в Facebook Группа vashgolos.net в Одноклассниках Сообщество vashgolos.net в Google+ vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest

Московское «Динамо» на стадионе «Металлург» в Самаре не сумело обыграть местные «Крылья Советов», доигрывая встречу в большинстве.

Крылья Советов – Конюхов, Таранов, Бато, Надсон, Цаллагов, Померко, Габулов (Родич, 90), Драгун (Симайс, 90), Горбатенко (Чочиев, 78), Молло, Бурлак.

Динамо – Габулов, Морозов, Губочан, Козлов, Денисов, Живоглядов, Ташаев, Ионов, Жирков, Погребняк (Зобнин, 73), Кокорин.

Предупреждения: Горбатенко (30), Молло (45), Козлов (69).

Удаление: Молло (83).

С первых минут команды обозначили борьбу, стремясь играть, не задерживаясь в центре поля. Обменявшись полумоментами — Габулов с острого угла пробил чуть неточно, а удар Живоглядова с отличной позиции успели накрыть защитники, соперники на время «притихли» с быстрыми атаками. С обеих сторон проходили перспективные прорывы, но, на завершающей стадии футболистам не хватало возможности для акцентированного удара. В результате, моменты стали возникать лишь в последнюю пятиминутку первого тайма — сначала дальний удар Габулова прошел над перекладиной, а в ответной атаке Конюхов парировал удар Денисова с линии штрафной.

После перерыва хозяева вновь завладели инициативой, и в первой же атаке могли выйти вперед, но удар Драгуна головой с линии вратарской сумел отбить голкипер «Динамо». Вскоре последовал ответ гостей — Кокорин дальним ударом заставил проявить себя самарского стража ворот. По прошествии часа игры Габулов в очередной раз попробовал пробить издали,но мяч прошел над перекладиной, а спустя несколько минут, хавбек не смог головой точно замкнуть удобный для удара навес в штрафную.

Обе команды стремились забить, и за 10 минут до конца встречи московский Габулов вновь спас свою команду, проявив отличную реакцию после удара Драгуна в упор. А спустя пару минут форвард «Крыльев» Молло грубо сыграл в центре поля, получив вторую желтую карточку, и хозяева всей командой ушли в глухую оборону. Динамовцы большими силами ринулись в атаку, но, отметиться забитым мячом не сумели — боевая ничья, 0:0.

По материалам: bestgoal.tv

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Чемпионат Англии: «Ливерпуль» – «Суонси», обзор матча (ВИДЕО)
21.01.2017   71
ВИДЕО
Кубок Испании: «Реал Сосьедад» – «Барселона» (ВИДЕО)
20.01.2017   58
ВИДЕО
Денис Истомин на Australian Open обыграл действующего чемпиона Джоковича (ВИДЕО)