24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

«Маккаби» Тель-Авив 0-2 «Динамо» Киев. Видеообзор матча (+видео)

Команда Реброва на выезде без особых проблем одержало первую победу в текущем групповом этапе Лиги чемпионов.

 30.09.2015    
 2802    
    Спорт

В преддверии матча киевляне лишились лучшего игрока матча первого тура с «Порту» Дениса Гармаша, заменять его должен был Сергей Сидорчук, который, забегая вперед, отлично справился с поставленной задачей. Классно сыграл и Дерлис Гонсалес вытеснивший в этом матче из «основы» Олега Гусева.

Матч в Хайфе, а именно там тель-авивский клуб будет играть матчи Лиги чемпионов, начался лучше не придумаешь для «Динамо».

Буквально во второй атаке Дерлис Гонсалес диагональным забросом вывел Андрея Ярмоленко один на один с кипером хозяев поля, такой момент упускать было нельзя и лидер «Динамо» это понимал как никто другой – смещение в центр и результативный удар в нижний дальний угол!

Казалось бы, сейчас понесется чемпион Украины наращивать преимущество, но нет. Гости прижались к своим воротам, позволив «Маккаби» провести несколько опасных атак. В одном из эпизодов Захави даже забил гол, но арбитры зафиксировали офсайд, причем, не самый очевидный.

Тот же Захави и Эден Бен-Басат имели еще по моменту до перерыва, но оба раза безукоризненно сыграл Шовковский. В других эпизодах наш кипер, правда, несколько раз ошибся на выходе.

Второй тайм начался так же, как и первый. Гонсалес отдал – партнер забил. В этот раз партнером оказался Жуниор Мораес, который поборовшись с защитником сумел вывернуться и отправить мяч в дальнюю шестерку.

Хоть оставалось играть практически целый тайм, но довести дело до победы «Динамо» не составило труда. В конце матча «подсели» обе команды и моментов практически не было.

После поражения «Челси» в Порту киевляне за счет лучшей разницы мячей возглавили группу G! Впереди «спарка» с лондонцами, там и будет решать судьба путевки в плей-офф.

Маккаби Тель-Авив - Динамо Киев - 0:2
- Андрей Ярмоленко, 4, Жуниор Мораес, 50


Маккаби Тель-Авив: Предраг Райкович, Таль Бен-Хаим І, Эйтан Тиби, Элиэзер Даса, Аврам Рикан, Галь Aльбермaн, Гиль Вермут (Дор Миха, `79), Дор Перец, Никола Митрович (Барак Ицхаки, `61), Эден Бен-Басат (Таль Бен-Хаим II, `46), Эран Захави
Динамо Киев: Александр Шовковский, Александр Драгович, Виторину Антунеш, Данило Да Силва, Дерлис Гонсалес (Домагой Вида, `78), Евгений Хачериди, Мигель Велозу (Виталий Буяльский, `70), Сергей Рыбалка, Сергей Сидорчук, Андрей Ярмоленко, Жуниор Мораес (Артем Кравец, `81)

Предупреждения: Бен Басат, Рикан, Т. Бен Хаим I - Велозу, Хачериди, Антунеш

По материалам: football.sport.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   73687
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   29251
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   74575
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52698
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10703
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.