25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Чудесная ринопластика носа — cовременная пластическая медицина творит красоту

Если некрасивый живот или грудь можно спрятать под одеждой, а уши прикрыть волосами, то некрасивый нос при любых ухищрениях будет заметен всегда и всем. Однако выход из ситуации есть.

 06.10.2015    
 3997    
    Жизнь

Если некрасивый живот или грудь можно спрятать под одеждой, а уши прикрыть волосами, то нос при любых ухищрениях будет заметен всегда и всем.

Объективными показаниями к проведению ринопластики в эстетических целях являются непривлекательная форма, бросающаяся в глаза, и непропорциональные по отношению к другим частям лица размеры носа.

Именно поэтому к ринопластике по психологическим мотивам прибегают гораздо чаще, чем к другому виду пластических операций.

Кроме того, существуют и сугубо медицинские показания, требующие проведения данной операции (врожденные и приобретенные в результате травм дефекты носа, нарушающие функции дыхания).

Ринопластика носа помогает:

  • сформировать новую форму носа;
  • удалить горбинку;
  • поменять размер;
  • вернуть в нормальное состояние искривленную носовую перегородку.

Часто к пластике носа прибегают по субъективным причинам, желая подогнать свою внешность под какие-то каноны красоты. 

Коррекция формы и размеров носа проводится в том возрасте, когда окончательно сформирован костный скелет (после 17 лет).

Ринопластика может проводиться:

  1. Закрытым методом, при котором разрезы делаются в ноздрях и коррекция проводится изнутри. Преимущество данного метода – не нарушается питание тканей, отсутствует повреждение артерий и видимые рубцы.
  2. Открытым методом. Поскольку он довольно травматичен, используется при:
  • значительных повреждениях костно-хрящевой структуры, требующих использования трансплантатов для восстановления носовой перегородки;
  • серьезной деформации носа самого по себе или в сочетании с различными пороками развития (боковое смещение, «заячья губа» и т.д.)

Длительность операции зависит от конкретной ситуации, сложившейся у пациента (занимает в среднем от 40 мин. до 3-х часов). 
Пластика носа может быть:

  • Первичной (изменение размера, выравнивание спинки и устранение дефектов кончика носа, восстановление перегородки и реконструкция после травмы).
  • Вторичной. Проводится спустя полгода-год. Требуется, если конечной цели нельзя добиться за один этап, или при неудовлетворительном результате после первичного вмешательства.

После ринопластики наблюдается ряд неизбежных, но кратковременных побочных эффектов (гематомы, нарушение обоняния, отечность, потеря чувствительности носа), которые самостоятельно исчезают через несколько недель.

Чтобы избежать серьезных осложнений и получить желаемый результат, следует обращаться исключительно к специалисту в области ринопластики, а не к любому пластическому хирургу.

По материалам www.slosser.com.ua/plastic-operation/nose-female.php



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12039
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18281
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.