25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Причины и преимущества покупки дополнительной недвижимости за рубежом

Недвижимость за рубежом может стать гарантией счастливой старости. Вилла у моря может не только приносить Вам доход всю жизнь, но и скрасит то время, когда Вы больше не захотите работать.

 12.10.2015    
 1675    
    Жизнь

Недвижимость за рубежом представляет интерес по разным причинам.

Во-первых, недвижимость в таких странах как Испания, Италия, Германия, Франция, Чехия, Кипр, Турция представляет интерес для инвестирования, приобретения дополнительного жилья. Сегодня это не только престижно, но и крайне выгодно в финансовом плане.

Во-вторых, обладая жильем или офисом за границей, Вы становитесь более свободным и мобильным человеком. Люди, не ограничивающие себя рамками одной страны, приобретают качества космополита. К тому же, законодательство большинства стран дает гарантии защиты прав собственника.

Другой немаловажный фактор — экология и климат. Покупая недвижимость за границей, наши сограждане могут подобрать тот тип климата и тот уровень экологической чистоты, который представляется им наиболее благоприятным и комфортным.

Так, поводов купить недвижимость в Болгарии множество: солнце, теплое море, возможности для отдыха с детьми в привычное для нас отпускное время. Те, кто покупают недвижимость в Египте, получают солнце 365 дней в году, теплый сухой климат и прекрасную возможность стабильного дохода в случае сдачи в аренду. В Египте сегодня широко развиты программы, предлагающие 6-7 % дохода от вложенных средств при сдаче вашей недвижимости в аренду.

Кстати, те, кто решил приобрести себе недвижимость в Турции, в городе Фетхие, могут воспользоваться сайтом turkhome.com.ua и посмотреть варианты предлагаемые украинским филиалом компании «TurkHome».

Кроме того, компания предлагает бесплатно посетить заинтересовавшие объекты, перед тем как купить недвижимость и убедиться в правильности Вашего выбора.

Также, за рубежом существуют специальные управляющие компании, которые возьмут на себя все обязательства от подбора жильцов до клининговых услуг, освободив Вас от этих и других обязательств.

Итак, преимущества недвижимости за рубежом:
  • Способ сохранения капитала
  • Дополнительный источник дохода
  • Визовые льготы
  • Благоприятный климат
  • Прекрасная замена регулярному съему номера в отеле
  • Возможность отдыха на любимом курорте в любое удобное время без переплаты в высокий сезон
  • Престиж
  • Качество строительства
  • Возможность открыть собственный бизнес
Как видим те, кто делает выбор в пользу недвижимости за рубежом, имеют на то веские основания. Последовать их примеру будет вполне разумно для каждого, кто заботится о своем жизненном пространстве и сохранности своих активов.

И последнее. Для тех, кто всегда думает о будущем, приобретение недвижимости за рубежом – это еще и гарантия счастливой старости. Вилла у моря будет не только приносить Вам доход всю жизнь, но и скрасит то время, когда Вы больше не захотите работать.

По материалам: realting.com


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12039
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18281
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.