28.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Найти приключение – не проблема со Street Adventure!

Городские квест-приключения — одно из лучших городских развлечений. Квест-игры по городу, паркам, музеям и метро оставят незабываемые ощущения и подарят массу приятных воспоминаний.

 13.10.2015    
 6311    
    Жизнь

Досуговая отрасль находится в постоянном поиске того, чем удивить горожан. Одним из сравнительно новых направлений являются квесты в реальном времени.

Казалось бы, что в этой нише можно придумать нового? Но квесты в Москве смогли выйти за рамки ограниченного помещения, выйдя на улицы города, «пересев» на колеса и даже опустившись в метро!

Убедиться в этом просто – достаточно зайти на сайт www.streetadventure.ru и ознакомиться с подробностями предлагаемых программ.

Больше квестов хороших и разных!

«Квесты по городу» – самая популярная и вариативная группа развлечений. Тематики загадок и головоломок от Street Adventure связаны с концепцией выбранного квеста.

Примечательно, что есть возможность выбора игр по конкретным адресам. Это, к примеру, позволяет открыть с новой стороны знакомых мест своим родителям или детям. А можно выбрать тематику, где точный адрес придется выяснить, решив ряд непростых задачек в ходе пешей прогулки по живописным московским улицам.

«Квесты на колесах» – более узконаправленная группа игр, причем, речь идет не только об автоквестах, но и о велоквестах! Эти игры больше подойдут для группы единомышленников, решивших зарядится новыми впечатлениями и хорошим настроением.

Отдельного внимания заслуживает квест по метро, предлагаемый Street Adventure. Это небольшое путешествие, в котором не придется никуда ехать, достаточно спуститься в метро.

Посмотрев иным взглядом на поездки в подземке, вы уже никогда не сможете вновь воспринимать их, как будничное и рутинное занятие!

Для групп школьников отличным времяпрепровождением станут музейные или парковые квесты, особенно если выбрать тематику, соотносящуюся, перекликающуюся с той темой, что идет у детей по школьной программе в настоящий момент. В линейке продуктов есть игры-приключения для самых маленьких – детей до 10-ти лет!

И самое главное – квест от Street Adventure можно подарить! И это знание очень ценно в условиях отсутствия понимания, что же презентовать своему знакомому в день его рождения…

Источник: streetadventure.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.