25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Новый год на носу, в чем встречать год Огненной Красной Обезьяны

Пора задуматься о наряде для такого важного праздника. И если кто-то думает, что еще рано, то это не так.

 14.10.2015    
 3206    
    Жизнь

Необходимо определиться с цветом, фасоном, выбрать, заказать или пошить... Времени остается не так уж и много. Но прежде всего давайте ознакомимся с предпочтениями Огненной Обезьяны - именно она будет Хозяйкой 2016 года.

Вечернее платье для встречи Нового года всегда должно быть в первую очередь удобным, чтобы не сковывало движений. Как-никак праздник подразумевает веселье и позитив, а с ними и танцы, и конкурсы и т. д. Поэтому лучше чувствовать себя комфортно в выбранном наряде.

Цветовая гамма

В эту новогоднюю ночь предпочтения на стороне огненных оттенков. Если вам к лицу яркий алый цвет, то не раздумывая приобретайте наряд в этой цветовой гамме - он выделит вас на фоне других и порадует Обезьяну. Если же красный - не ваш цвет, то отлично подойдет коралловый или розовый. Обезьяна достаточно добродушна, главное, не выглядеть уныло. Кроме того, в язычках пламени можно заметить и оттенки желтого, оранжевого и синего цветов - все они будут актуальны при встрече наступающего года.

Не исключение и более темные тона - пепельный или коричневый совместно с красным или золотом - идеальные расцветки для вечернего платья. Кроме символических «пламенных» цветов подойдут и оттенки, характерные для самой Обезьяны - хаки, черные, зеленые, салатовые, кофейные, песочные.

Материал и фасон

Обезьяна предпочитает все естественное, поэтому Ваш наряд обязательно должен быть из натуральных материалов. Предпочтение отдается атласным, шелковым, бархатным тканям. Относительно фасона - это как мини, так и длинные платья, открывающие плечи или с завышенной талией. Также приветствуется блестящая отделка из страз или пайеток.

Украшения и аксессуары

Обезьяна любит яркие и блестящие украшения с оригинальным дизайном. Не прогадаете, если наденете колье или браслет с натуральными камнями. Кроме того, с платьем отлично будет смотреться накидка или шифоновый шарф - главное, чтобы все сочеталось. И не забывайте о красном - этот цвет обязателен в наряде, хотя бы в виде небольшого «язычка». Он порадует и расположит к вам Хозяйку будущего 2016 года.

По материалам: vchaspik.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18280
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.