23.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Благоприятные дни для денежных стрижек в ноябре 2015 года

О том, какие стрижки привлекают богатство в ноябре 2015 года, расскажет Наталья Правдина. Ее советы помогут каждой женщине не только привлекательнее выглядеть, но и иметь больше финансов.

 01.11.2015    
 4638    
    Жизнь

Наталья Правдина является признанным специалистом в области позитивного мышления, а также знатоком учения фэн-шуй. Соединив восточную мудрость с женской, она подскажет каждой из нас, в какие дни ноября внешнему виду стоит уделить особое внимание. Ведь давно известно, что перемены внешнего облика влекут за собой и перемены внутренние, а когда меняется человек — меняется и его жизнь.

Стрижка волос — один из самых простых и эффектных способов измениться внешне и энергетически воздействовать на свою жизнь. Подстригаясь в нужные дни, вы можете привлечь к себе любовь, стать удачливее, не говоря уже о внимании противоположного пола. Кроме этого, правильная стрижка сделает вас успешнее и богаче в денежном плане.

Дни для денежных стрижек в ноябре

В этом месяце даты удачных стрижек равномерно распределились по календарю. И это очень удачное стечение обстоятельств: если вдруг вы пропустите одну благоприятную дату, вам не придется долго ждать следующего числа, подходящего для визита к парикмахеру.

1 ноября. В этот день Наталья Правдина советует подстричься тем, кто чувствует, что Фортуна отвернулась от него. Если вам кажется, что в вашей жизни не хватает везения, смело записывайтесь в салон. В первый день месяца вы начнете жизнь с чистого листа, а удачно подобранная длина волос изменит ее течение в новом, более благоприятном направлении. Особенно подходит эта дата тем, кто ждет еще и перемен в любви. Но и денежные трудности вас покинут, ведь вместе со срезанными волосами вы избавитесь и от накопившемся в вашем энергетическом поле негатива. Поэтому смело решайтесь на эксперименты.

7 ноября. На седьмой день, как известно по Библии, был сотворен человек. Это число подходит для духовного обновления и перерождения. Если вы хотите стать материально независимой, изменить мировоззрение и измениться внутренне, подстригитесь так кардинально, насколько вы готовы, и перекрасьте волосы. Чем явственнее будут перемены вашего внешнего вида, тем быстрее вы станете другим человеком. И благосклонность небесных покровителей в финансовом плане не заставит себя ждать и не обойдет вас. Вселенная поймет, что в вашем смелом решении нужна своевременная поддержка средствами и обеспечит вам их.

15 ноября. Еще один день, в который смена имиджа поможет вам обзавестись деньгами и не знать финансовых проблем. Внешние изменения повлекут за собой и подходящие для улучшения материального положения ситуации. Вашей задачей станет только не упускать возможностей. В этот день не обязательно даже радикально что-то менять: подровняйте челку или чуть асимметрично укоротите волосы, и деньги потянутся в ваш карман.

24 ноября. День, дублирующий предыдущую благоприятную дату. Сегодня также не обязательно менять стрижку слишком резко и сильно, да и с цветом волос можно не экспериментировать. А вот аккуратно подровнять уже имеющуюся форму, придать волосам объем, а себе — привлекательности, безусловно, стоит. Тем самым вы продемонстрируете и себе, и миру, что готовы и стремитесь быть успешной женщиной, и полный кошелек не заставит себя долго ждать.

По материалам: vglamure.com


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18902
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.