29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Шокирующую правду о детях Тома Круза рассказала Лиа Ремини

Актриса и бывшая прихожанка церкви сайентологии продолжает удивлять публику, обнажая не самые лучшие стороны своей бывшей секты.

 02.11.2015    
 3247    
    Жизнь

В своей новой откровенной книге «Нарушитель: Выживание в Голливуде и Сайентология», которую она публикует на страницах издания « New York Daily News» Ремини рассказала о своём любимом «персонаже» — Томе Крузе, а именно – его детях.

Так, малышку Сури Круз, по словам Лии, закрыли в ванной комнате, пока её родители проводили репетицию церемонии, и совсем ещё крошечная девочка проплакала там несколько часов, в течение которых на неё не обращали внимания.

После свадьбы Тома и Кэти Лиа отвозила в аэропорт детей Круза Бэллу и Коннора, которых он усыновил будучи в браке с Николь Кидман. Они, как и их приёмный отец, были приверженцами сайентологии. На вопрос Ремини, как давно они видели свою мать и не собираются ли проведать её, Бэлла и Коннор с пренебрежением ответили, что даже если бы у них был выбор, то они не хотели бы её видеть.

А всё потому, что для церкви Николь была «нежелательной персоной» — человеком, который, как и Лиа сейчас, отвернулись от сайентологии, а значит являются её врагами.

Напомним, что актриса недавно заявила, что сайентологи поставили себе цель – привлечь как можно больше знаменитостей. Так, саму Лию просили привести на свадьбу Тома Круза и Кэти Холмс её давнюю подружку Дженнифер Энистон. В тот момент Лиа впервые усомнилась в искренности церкви.

К слову, представители последней уже прокомментировали серию «разоблачений» от Лии.

«Каждое заявление Лии Ремини не только является неправдой, но и смешное и идиотское. Посредством своих публикаций она просто привлекает к себе внимание, забыв при этом, что она говорит о живых людях, которым может будет неприятным читать о себе такую чепуху. Мисс Ремини ещё раз показала, что она эгоцентричная грубиянка» — говорится в заявлении.

Напомним, что не так давно дочь Тома и Николь Бэлла вышла замуж. Родителей на закрытой церемонии не было, но так уж решили они сообща.

Чтобы не привлекать внимания от жениха и невесты, приёмная мать устроила им предсвадебную вечеринку и помогла организовать свадьбу. Том же попросту оплатил немалый счёт за торжество. Источник, приближённый к невесте, также заявил, что Бэлла не хотела, чтобы Том и Николь собрались в одном месте, потому что на дух не переносят друг друга после развода.

По материалам: starslife.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.