28.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

«Рубин» обыграл «Крылья Советов», благодаря дублю Карадениза (+видео)

Дубль Карадениза принес казанскому «Рубину» победу над самарскими «Крыльями Советов».

 08.11.2015    
 1852    
    Спорт

«Рубин» — «Крылья Советов» 2:0

Гол: 38 Карадениз, 90 Карадениз.
Рубин – Рыжиков, Кверквелия, Устинов (Набиуллин, 69), Кузьмин, Камболов, Оздоев, Кисляк, Георгиев, Карадениз, Канунников, Девич (Билялетдинов, 83).
Крылья Советов – Лория, Цаллагов, Симайс, Концедалов (Садик, 81), Таранов, Молло, Померко (Горбатенко, 88), Ятченко, Чочиев (Яхович, 70), Надсон, Габулов.
Предупреждения: Таранов (28), Ятченко (60).

Казанцы сразу завладели мячом, однако острее на первых минутах действовали гости, и на исходе первой десятиминутки Молло, замыкая прострел Чочиева, с линии вратарской пробивал по воротам Рыжикова, но на помощь хозяевам пришла штанга, отразившая удар французского форварда.

Опасный ответ казанцев пришелся лишь на середину тайма — Камболов, пробивая с разворота, послал мяч над перекладиной, а в следующей же атаке удар Кисляка с линии штрафной в прыжке поймал Лория. С каждой минутой «Рубин» играл всё активнее, и на 35-й минуте голкипер самарцев за счет самоотверженной игры не дал отличиться Караденизу, расстреливавшему ворота гостей, а пару минут спустя Лория уже ничего не смог поделать с обводящим ударом под самую штангу в исполнении турка. Пропустив, «Крылья» поникли, и до перерыва ничем ответить не смогли.

Второй тайм активнее начали гости, но для остроты «Крыльями» не хватало точного завершающего удара, а казанцы, довольные счетом, развивать успех не планировали, ожидая возможности для контратаки.

На 62-й минуте Померко имел шанс сравнять счет, но, получив мяч от Молло, пробил на силу, и послал мяч выше ворот, а в ответной атаке удар с линии штрафной наносил Карадениз, и только в прыжке Лория смог кончиками пальцев переправить мяч на угловой. Благодаря заменам и осторожной игре «Рубина», «крылышки» смогли полностью завладеть инициативой, но с реализацией моментов у самарцев по-прежнему возникали проблемы.

В результате, «Рубин» в компенсированное время поставил точку в матче — Карадениз оказался первым на добивании, переправив мяч в дальний угол — 2:0, уверенная победа «Рубина», который поднялся на 10-е место, а «Крылья» продолжили своё падение, переместившись на 12-ю строчку.


По материалам: bestgoal.tv


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   69997
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   26904
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   72224
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52669
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10675
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.