25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Экс-солист группы «Корни» Александр Асташенок будет учиться с Шарлиз Терон

Около 13 лет назад Александр Асташенок, в составе группы «Корни», победил в одном из самых рейтинговых шоу в истории «Первого канала» — «Фабрика звезд».

 08.11.2015    
 2029    
    Жизнь

Музыкальный проект вмиг превратил простого парня из Оренбурга в звезду всероссийского масштаба. Постоянные гастроли, новые города, многотысячная армия поклонниц сопровождали Александра на протяжении нескольких лет. Однако вскоре слава поутихла, имя 33-летнего музыканта, наряду с коллегами по коллективу, стало реже мелькать на страницах газет и журналов.

Сейчас Александр штурмует не только российские съемочные павильоны, но и Голливудские холмы. Как стало известно, артист не так давно поступил в Лос-Анджелесе в студию Иваны Чаббак, всемирно известного педагога и автора книг по актерскому мастерству, по методике которой в свое время делали свои первые шаги в актерской карьере такие «акулы», как Брэд Питт, Джим Керри и Холи Берри.

Покорять Город Ангелов российская телезвезда отправится после Нового года. Известно, что в это же время курсы Чаббак планирует посещать Шарлиз Терон. Голливудская актриса уже не в первый раз обращается за помощью к именитому преподавателю. Ивана помогала ей в работе над сложнейшей ролью убийцы в фильме «Монстр».

Пока же музыкант с радостью делится с подписчиками в своем микроблоге цветными фотографиями из поездок, которые помогли воплотить в жизнь его американскую мечту.

Напомним, в июле 2010 года, спустя восемь лет беспрерывной работы с «Корнями», Асташенок покинул коллектив. Как и многие артисты, мечтающие о признании, певец отправился в сольное плавание. Но с песнями, увы, не сложилось. В том же году Александр окончил актерский факультет в ГИТИСе, а уже через год впервые вышел на театральные подмостки в качестве актера.

Вместе с коллегой по группе Павлом Артемьевым, Асташенок сыграл в спектакле «Пока смерть не разлучит нас». С тех пор некогда знаменитого певца, чьи песни когда-то звучали практически из каждого «утюга», чаще стали показывать не на ковровых дорожках, а на экранах телевизоров.

Несколько сериальных ролей позволили режиссерам разглядеть в оренбургском певце талантливого актера, после чего многие из них стали приглашать Асташенка в свои проекты даже без предварительных кинопроб.

По материалам: rusevik.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12038
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18280
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.